07.03.2019
Отзыв о работодателе «Трубная металлургическая компания (ТМК)»

Руководство экономического отдела не прочли резюме кандидата, и не имели представления о потенциальном работнике. На будущее, для тех кто еще отправиться на собеседование будьте готовы к таким вопросам: - Сделал ли Вам молодой человек предложение или нет? - Обещаете ли Вы что не уйдете через 3 года ни в декрет ни на другую работу. - Кем, где работает Ваш парень? (На мой вопрос какое это имеет отношение к данной вакансии мне ответили - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!) - Открыто заявили о том, что мой возраст почти 30 и уход в декрет никому не нужен! - Карьерного роста нет. - Предвзятое отношение и отсутствие доброжелательности, стереотипное мышление. Убеждение в том что мне эта работа не понравится..скучна ..сбили меня с толку и удивили ..ХОТЯ приглашение на собеседование организация отправила сама! Об обратной связи договорились - но результат ноль) На этом все) ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев

Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом
не нахожу ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев»

не нахожу ... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Объединенная металлургическая компания

Очень, ОЧЕНЬ спорный профессионализм HR. Первый разговор выглядит так, будто соискатель ей что-то должен. После технического и последующего интервью, даже если вы всем "понравились" - вас кормят завтраками несколько недель, пока ваше терпение не лопнет и вы не поставите вопрос ребром. Также HR не считает нужным уведомить, что вы не просто "один из", а лишь бэкап (вероятно, не единственный) другого кандидата, который уже почти принят в штат. Итого - манипулируя и перестраховываясь, месяц вас просто держат прозапас. Неуважение, грубость и эгоизм. Подписываюсь под отзывами ниже, описывающими "достоинства" HR.
Наверное, есть. Лояльное отношение к удаленке (со слов).

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Объединенная металлургическая компания

Сначала тебе на собеседовании объяснят, что все прекрасно. Вам, как студенту, удастся совмещать работу с учебой. Затем предложат пройти сб, будут выжидать неделю и затем предложат выйти на работу. НО, фишка в том, что учебный отпуск Вам никто не даст. То есть, вы будете свои 28 календарных дней( основной отпуск) тратить на сессию. Не понятно, ДЛЯ ЧЕГО этой компании студенты? И, конечно же, если придете на встречу к Галине (руководитель секретариата), то будьте готовы к тому, что ждать руководителя придется минут 20-30. Рассчитывайте свое время:)
Престиж компании.

27.03.2013 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полный отстой по отношению к работникам. Руководство тупо ворует. Команда отсутствует. Идет намеренное уничтожение квалифицированного персонала. Расстановка персонала как в Индии - руководитель "держит" рабочего, который выполняет за него его работу. Персонал сменный частенько "подснежником" в день припахивает. Мотивация отсутствует полностью, хотя ей регулярно ВСЕ заняты. Вообще, больше видимости работы чем на самом деле. Давно пора сократиться процентов на 15-20. Кое - кого из высшего менеджмента выгнать, поставить постарше и не "сити". Да, еще всех руководителей через ПОЛИГРАФ пропустить!
Много лет назад это предприятие было привлекательно. Социальный пакет-достойный, уровень оплаты труда - высокий, директор ( Настич)- настоящий лидер. Считала счастьем работать на этом предприятии. Но все в жизни меняется....

27.11.2013 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Руководство неквалифицированное, много людей попали в компанию по родственным связям ( "свои" ), соответственно профессионалов в компании мало. Справедливости в компании нет- перспективы роста есть только у "своих", остальные работают за "своих". "Своим" зарплаты и бонусы выше, чем остальным. Со сменой руководства в структурах НЛМК многие достойные сотрудники ушли, остались лишь те, которым некуда идти. Вобщем из достойной компании получилось убожество. Лисину В. С. стоит пересмотреть кадровую политику, иначе ничего хорошего его компании не светит уже в обозримом будущем.
Много лет назад компания была очень достойная, но не сейчас....