Отзыв о работодателе «Трубная металлургическая компания (ТМК)»

Руководство экономического отдела не прочли резюме кандидата, и не имели представления о потенциальном работнике.
На будущее, для тех кто еще отправиться на собеседование будьте готовы к таким вопросам:
- Сделал ли Вам молодой человек предложение или нет?
- Обещаете ли Вы что не уйдете через 3 года ни в декрет ни на другую работу.
- Кем, где работает Ваш парень? (На мой вопрос какое это имеет отношение к данной вакансии мне ответили - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ!)
- Открыто заявили о том, что мой возраст почти 30 и уход в декрет никому не нужен!
- Карьерного роста нет.
- Предвзятое отношение и отсутствие доброжелательности, стереотипное мышление.
Убеждение в том что мне эта работа не понравится..скучна ..сбили меня с толку и удивили ..ХОТЯ приглашение на собеседование организация отправила сама! Об обратной связи договорились - но результат ноль)
На этом все)

Хорошая подготовка отдела кадров. Логические таблицы, математические примеры, психологическое тестирование и беседа на 35 мин.

Россия, г. Екатеринбург

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Обманщики

Зачем держать людей за дураков? Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - Менеджеры обманывают с ценами,не перезванивают.

обман с ценами плохая работа с клиентом . Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - полная лажа

Полные делитанты и халявщики прдукция очень низкого качества Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Мерзкая компания- обманывают людей. Не советую,обходите стороной

мошенники, специалисты-хамки, не компетентные, задницу не могут поднять, что бы презентовать товар, обманывают и с монтажом,сперва одна сумма,потом другая Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Не соответствие качества и цены.

Сделано все было неудолетворительно. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Инвестиционно Консалтинговая Компания ТМК

Кидают на деньги! Мудаки те еще, текучка кадров дикая, потому что никто не захочет работать за копейки, засиживаться допоздна.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Tmk-company ru

Добрый день! Согласно договора 295/52 от 28 апреля, в мае установлены окна и входная дверь. При заключении договора оговаривали что у входной двери будет установлены не простые ручки, а с ключем со стороны улицы. По факту при монтаже ручки не было. Два месяца идут переговоры с представителями филиала в г. Руза. Каждую неделю обещание что в субботу привезут. Дверью пользоваться невозможно ни закрыть, ни открыть. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

Обратился в компанию в филиале города Владимир. Но думаю, что система у них работает везде одинаково. Компания использует мошеннические схемы при заключении договоров. Не отображает все работы в заключаемом договоре. При возникновении гарантийного случая, в моем случае разрыв кольца под светильником, отдел рекламаций ссылаясь на то, что в договоре про данный узел ничего не прописано и соответственно они к данной проблеме отношения не имеют сливаются. Учитывая, что в данной "конторе" я делаю заказ не впервые был очень удивлен тем, что вопрос в пару тысяч рублей вскрыл такое скотское Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Великий Новгород) - Шарашкина контора

срыв сроков поставки, хамское отношение Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Чаплыгин) - сплошной обман

низкое качество,долгий срок,высокие цены Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Поберегите себя

Никогда не связывайтесь с этой компанией в городе Руза. Заказала двери привезли через месяц с руганью и скандалом. Продавец и водитель наглые нахалы. Договор был на доставку 1000. а когда привезли двери уже требовал водитель 1500. Время доставки не оговаривается, привозят товар когда им надо и обвиняют ещё тебя что ты на работе, а не отпросился с работы и не ждёшь их. Поберегите себя не ходите к ним, много других компаний где вам будут рады.

09.05.2021 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не работает калькулятор

Итак хотел узнать цену, попробовал вбить нужные мне размеры окон. Калькулятор не работает, а принуждает оставить контакты. Я не хочу общаться с манагерами, ибо это мне не нужно. Все что нужно было это просчитать изделия по моим размерам. Сделайте реально работающий калькулятор, а не клянчите тел. для холодных, ненужных, ворующих время звонков. Уважайте своих потенциальных клиентов. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Заказала на окно 2 рулонные шторы и межкомнатные двери. Все пришло в срок. Но! шторы оказались разных оттенков. Скотчевый клей на который крепится штора внизу ( а были обещаны магниты) не держит, отклеивается. Много мелких деталей одна из которых не подошла ( прислали 2 правых а нужно было левую и правую). Двери обещали доставить, но прошло 10 дней и никакого движения. Нашла сама машину, позвонила и спросила в какое время сегодня можно забрать двери на что мне ответили что не хотят по 10 раз бегать на склад приезжайте Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Окна тмк

Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Недобросовестные менеджеры и монтажники

Никому не советую эту компанию, потому что мало того что потолок криво смонтировали, так ещё и оставили все в грязи и пыли, после того как убрали строительную пыль (после ухода монтажников) с нового пола обнаружили, что весь пол запачкан какими-то клеем, который не отмывается, а если пытаться его отковырять, то он удаляется вместе с покрытием на ламинате. При всем при этом, чек на половину стоимости на оплату услуг мне не выдали, хотя я трижды звонила и писала менеджеру по этому поводу. Очень обидно, что столкнулись с таким не Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Обманщики

Заказал москитные сетки две недели назад, до сих пор нет звонил три дня назад т. е. В пятницу сказали в понедельник будут, понедельник кончился, звонил не берут трубку завтра пойду на разборки, кстати предоплату взяли. Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Хамоватые некомпетентные менеджеры, не могут толком рассказать про продукцию, еще и грубят, осадок остался. Поэтому не стали там ничего не заказывать, ушли в другую контору. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - Не рекомендую

Криворукие монтажники, заказали окно, сделали себе подарок на новый год, это просто ужас какой-то, как так можно было поставить криво окно??? Менеджеры еще "лучше"! Куда смотрит руководство не понятно, научите ваших менеджеров нормально разговаривать с клиентами, а не хамить, а ваших монтажников уметь делать свою работу нормально, а не на о. ь. А то все клиенты разбегутся. Благо в городе есть других конторы, где можно окна заказать. Не рекомендую данную контору. Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
ТМК отзывы - У меня просто нет слов

Мы с мужем решили поменять старую железную входную дверь на новую! Начали искать офис продаж! Нашли! Я как чувствовала что не надо было идти в это ТМК! Ну так оно и получилось! Приехали они на установку значит в 10:30, приступили к установке только в 12:30! Снимали старую коробку! Когда начали устанавливать новую оказалось что сверху и по бокам оооочень много зазора, на что замерщик сказал: -Я замерял по правилам, все вопросы к менеджеру! Позвонили в офис, там сказали что зазор сделали по госту, 5 мм сверху! Потом когда Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ТМК Инновация отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Только для соискателя без опыт это более менее оптимальное место . За год можно получить навыки и пополнить поток уволившихся из ТМК Инновации. отрицательная сторона компании: ТМК Инновация она же НПЦ Техприбор. Директор компании очень любит повторять : « Мы специфичная компания». Под этом он видимо желает скрыть свою некомпетентность и жадность . Добро пожаловать в ТМК Инновацию (Типичное Московское Кидалово)! Да уж , компания специфическая – на 120 человек 6 менеджеров по персоналу. Текучка в компании страшная, не смотря даже на вообщем-то не плохие деньги на некоторых позициях. Продукт поставляемый компанией Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТМК - Безобразное качество работы

Ни кому не советую фирму на Свободе 36!!! Полное безразличие к потребностям клиента. Окна привезли ставить на дачу без предупреждения в понедельник. Когда я не смогла отпроситься с работы, их просто скинули во дворе! Обещали установить за один день, а на деле хотели растянуть на несколько. Только скандал и намерение расторгнуть с ними контракт дало возможность договориться с монтажником, что Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕБЕЛИНТА ТМК ООО»

Основное название: МЕБЕЛИНТА ТМК ООО Другие названия: Торговый Дом Старлес ООО Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.mobpas.com Телефоны: 8 8634 64 02 02 Эл. почта: o.shipika..[]..mebelinta.com Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Регион, город: Ростовская область, Таганрог Адрес: 347913, Большая Бульварная , д. 12 стр.2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается поставками Мягкой и корпусной мебели оптом и в розницу. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ТМК ИНВЕСТ

Крайне ужасное место. Руководство жутко наглое, с огромными неподтверждёнными амбициями (особенно руководительницы проектов, учитывая то, что в компании нет реальных проектов и чем компания занимается по факту - неизвестно) - очень противные люди. Зарплата - 20000 (ставка смешная, загруженность нереальная, при этом одному коллеге заплатили 11000, другой обещали на собеседовании 30000, в итоге обманули и сказали, что будет 20000. Компания набирает множество сотрудников, которые работают не более 1-2 месяцев (видела документы кадров - могу скинуть с номерами договоров))). Подробнее>>