12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ул.Российская 63 - Неопытный грубый врач Астафьева Карина Сергеевна

Здравствуйте я проживаю в городе Миллерово посетила женскую консультацию которая расположена по адресу улица Российская 63 с целью назначения лечения по результатам процедуры. как выяснилось мой лечащий врач была в отпуске меня направили к АСТАФЬЕВОЙ КАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ АКУШЕР-ГЕНИКОЛОГ, так вот так называемый врач при просмотре фотографий колькоскопии не смогла ничего сказать с удивленным лицом у меня спросила- с чем ко Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лечение зуба / глубокий кариес - Врач жихарь светлана сергеевна

обратилась с болью в зубе в клинику Семейный доктор м. Таганская, врач Жихарь Светлана Сергеевна. Сказали глубокий кариес, сделала 3 укола и поставила мышьяк, долго выбирала время следующего приема... через 7 дней наконец меня записали.!!! на третий день появился синяк, позвонила врачу, она сама перезвонила и вежливо стала узнавать что произошло, описала, сказала что нужно поласкать и прийти как на Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

С Формулой Здоровья познакомилась год назад. Обратилась в центр с болью в правом бедре после ушиба, когда уже начало формироваться в мышце уплотнение. В поликлинике предлагали вскрыть (разрезать) бедро. Отказалась. А в Формуле Здоровья предложили снять отек, уплотнение и боль безоперационными методами: ВТЭС, хилт терапией. Очень быстро удалось избавиться и от уплотнения, и от боли, так как уровень доверия к врачам очень высок, привела лечить свою маму с артритом колена. В течении 2-х месяцев проходили разные процедуры и удалось вернуть суставу подвижность. Затем узнала, что в филиале центра есть педиатрическое отделение.

Челябинск

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании КОЛОСС

Нашла компанию через интернет. Сам процесс ремонта проходил довольно-таки для меня болезненно, поэтому обещала, что не буду писать никакие положительные отзывы. Но, прорвало трубу. После ремонта прошло всего-то полгода. Пришлось снова обратиться в Колосс по поводу гарантий. страховки. Неделю просидела без воды. В ванной стоял такой неприятный запах. я уж побоялась, что плесень вернулась. Сейчас уже можно сказать, что компания свои обязанности выполнила. За "работу" я не платила, только за новые трубы. Именно из-за того, что решение вопроса прошло так гладко – я и пишу отзыв.