Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович научил меня справляться со страхами и тревогой. Теперь легче и я продолжаю внутреннюю работу, теперь я знаю, почему они возникают и могу ими управлять. Моя жизнь меняется, теперь я могу больше! Не впадаю в панику, не поддаюсь тревоге, могу с ней справляться!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

У нас в семье приемный ребенок. Общение с психологом Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru помогли наладить контакт с ребенком. Мы стали ближе друг к другу. Я смогла прочувствовать свою материнскую роль глубже, узнала как лучше себя вести, что делать, чтобы стать ближе. Огромное спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу еще раз выразить свою благодарность за проделанную совместную работу!Мне с самого начала понравилось, как с помощью психолога Андрея Филиппова удалось обозначить цели и критерии их достижения, а также предстоящий процесс, чтобы в дальнейшем можно было прослеживать откуда и куда я двигаюсь в своей работе над собой.До общения с Андреем я не особо доверял многим техникам психологии, но ему удалось довести до меня, что они действенно работают. Особенно мне понравилась техника, связанная с рисованием, хотя иногда рисовать совершенно не было никакого желания.Отдельная благодарность за рекомендацию специальной литературы.Больше всего в процессе мне не нравилось отвечать на вопрос: Что ты сейчас

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Свои внутренние переживания не каждому можно доверить, но Андрей Александрович к этому располагает. Я получила квалифицированную помощь, смогла разобраться в отношениях с мужем, сделать конструктивные шаги и в конце концов сохранить наши отношения. Примите нашу благодарность! Спасибо от меня и моего мужа!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу оставить отзыв о психологе Филиппове Андрее Александровиче так как благодарна ему за работу. Тонкий специалист, задает такие вопросы, которые попадают точно в цель. Обратилась с проблемой неуверенности в себе, страха выступлений. Оказалось, это только малая часть основной проблемы, но теперь хоть ясно, что делать дальше. Кстати, страх публики после консультации несколько отступил, и я успешно провела мероприятие, из-за которого обратилась. Очень довольна проделанной работой.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Связался с Андреем Александровичем по скайпу, случайно столкнувшись с рекомендациями пользователей интернета пообщаться с психологом Филипповым. Договорившись с Андреем Александровичем о консультации в удобное для меня время, сразу же выложил все свои накопленные жизненные проблемы, неудачи и страхи.В ходе совместной работы пришло понимание (и удивление), что многие мои проблемы можно решить.Шаг за шагом, Андрей Александрович с потрясающей интуицией и чуткостью, помогает мне разобраться в моих проблемах, докопаться до сути, понять происходящее и посмотреть на жизнь с разных сторон.Каждая наша встреча давала мне возможность сбросить эмоциональное напряжение и лучше понять себя и свои желания, а также учила пониманию других людей

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Психолог - Недобросовестный и безответственный психолог

С данным психологом был заключен договор для проведения тренингов с менеджерами по продажам с целью улучшения количества и качества продаж. После проведения первого тренинга сотрудники отказались к ней ходить из-за невыносимой вони от данной дамы, а также неопрятного внешнего вида, качество тренинга тоже не вдохновило менеджеров. Уже на втором тренинге резко упала посещаемость, дама оскорбилась и решила больше тренинги не Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

01.04.2022 | положительный отзыв
Елизавета врач-терапевт

Динамично развивающаяся клиника Регулярное обучение сотрудников График работы Белая оплата труда Обеспечение расходным материалом Молодой коллектив Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Замечательная клиника!

Очень хороший персонал клиники. Развернутые анализы дают буквально за пару дней, очень понятная расшифровка анализов. Подробнее>>