Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Замечательная клиника!

Ольга Никол1962:

Очень хороший персонал клиники. Развернутые анализы дают буквально за пару дней, очень понятная расшифровка анализов.

Были с мужем на приеме в клинике ООО "Терапевт 61" на ул. Комсомольской 3а. Сразу могу сказать что клиника производит хорошее впечатление. Нет этих вычурныхкричащих вывесок, толкучки в регистратуре, небрежного отношения. Видно что к пациентам относятся очень чутко.На регистратуре нас приняла девушка администратор, сказала что Терапевт сейчас с пациентом и нас примут через 15 минут.Врач пришла ровно к назначенному времени, на прием сначала пошла я, затем мой муж. Кабинеты очень цивильные, не как в муниципалке, врач Татьяна Алексеевна видно что специалист со стажем, провела осмотр и дала направление на анализы в процедурный кабинет, изначально мы приходили для того чтобы пройти курс капельниц. Анализы нам пришли быстро, расшифровку получили очень развернутую, также отмечу что даже мне человеку без мед образования объяснили все на очень понятном языке. Таких анализов мы никогда не сдавали, потому что никто и не предлагал, у мужа выявили недостаток железа. Прокапались мы у них около 2 недель.Общее впечатление очень хорошее. Первый прием терапевта нам вообще сделали бесплатным. Цены у них не выше чем в больнице, а отношение в миллион раз лучше.Теперь это наша любимая клиника. Всем советуем!

Не нашла.

27.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Терапевт 61 моя любимая клиника

Бесплатный первый прием любого врача и хорошее отношение врачей Подробнее>>