28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА SE-Context

Все хорошие отзывы написаны самим гендиром (ФИО)!!! Отрицательные все удаляются!!! Мой предыдущий отрицательный был удален, будьте осторожны и бдительны!!!Компания-Кидалово, на гране разорения!!! Кидают и сотрудников и клиентов!!! Зарплата вся серая, не оформляют. Не профессионалы своего дела, жадный и психически неадекватный, амбициозный молодой человек, не умеющий вести бизнес. Все предыдущие сотрудники уволились!!! Текучка!!! Самое главное не выплата зарплаты!! Не тратьте время!!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании РА SE-Context

Познакомились на выставке. Наша компания была их клиентом и заявленные цели не выполнены. Жирный минус Евгению, горе руководителю!

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

Человеческое отношение Справедливое руководство Командная работа Хорошая система бонусов
Пожалуй нету ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В рекламном агентстве SE-CONTEXT отработала чуть больше двух лет, ничего плохого сказать не могу - только хорошее. В первую очередь, приятный и дружелюбный коллектив, работают все как одна команда, что сейчас большая редкость. Во-вторых, вовремя и без задержек платили зарплату. В-третьих, (пожалуй, самое главное для меня) в компании есть карьерный рост - здесь всё зависит только от Вас. К сожалению,
--- ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Se-Context

В связи с переездом в Англию пришлось покинуть компанию. Отличный и дружный коллектив. Деньги платятся во время и честно. Компания динамично растет и по этому всегда есть возможность быстро двигаться по карьерной лестнице, если серьезно подходить к своим обязанностям и работе. Это была моя лучшая работа и надеюсь, что компания станет лидером т.к. она этого достойна.
Нужно очень много учиться и работать. Можно было бы лучше поработать с соц. пакетом. ... Подробнее>>

28.01.2020
Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки. При этом обращаются на «ты». Затем, слегла отредактировав, публикуют у себя на сайте, местами даже не исправив пресловутые ошибки. Нет денег на нормальную оплату или вам положить на работу иполнителя? Очень «солидный подход» для работы агенства. Остаётся только пожелать вам удачи Подробнее>>

28.01.2020
Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство SE-Context.ru»

А вот отрицательных накопилось: - Не могли 2 месяца найти мне комп, работал на своём.Затем нашли, но ужасно зависал и периодически хотел сдохнуть. - По клиентам договор был в районе 20, сначала было 5, затем 10, потом 25 и затем на меня повесили 50 клиентов .Я пытался донести до дир., что я не успею столько сделать, да и не платят мне столько. Он ответил, что мне помогут менеджеры, которые даже не знают как вставить текст на страницу. Чем интересно Вам, они могут мне помочь?) я вам расскажу. Они делали какие то шаблонные отчёты с выгрузкой из бесплатных и некорректно работающих ресурсов. Зачем спросите вы? А затем чтобы протянуть время и навешать клиенту лапши на уши, мол столько работы! столько работы ! В общем ушёл я оттуда и слава Богу! надеюсь все кто будет связываться с ... Подробнее>>

22.06.2018
SE-Context

Абсолютно неадекватный рекрутер у них / начальник. Ужасный подход к кандидатам и формат общения. Сегодня впервые столкнулся с таким отношением к потенциальному сотруднику, не рекомендую обращаться кандидатам в такие компании, где в первом звонке вам будут хамить и унижать "начальничеством".

21.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании РА SE-Context

Дружный коллектив Выплата з.п. своевременная Хорошие условия работы Лояльное руководство Карьерный рост