19.04.2021 | положительный отзыв
Брусника лайт

1. Физически сложно, посидеть особо, когда много гостей, не получается. Да, отпускают пообедать, но это полчаса, а всё остальное время на ногах. 2. Тяжелые гастроёмкости. Когда грамотно составлен график и есть мальчики в утро и в вечер это не проблема. Когда парней нет, сложновато. 3. Сейчас не хватает сотрудников, из за этого напряженный график. Своих подводить не хочется,

29.01.2021
Брусника лайт

Черная зарплата, нет ни договора, ни оформления мед книжки. Вчерашнюю еду кладут над свежей едой и тем, кто пришел утром покушать сочувствую, кушайте вчерашнюю еду. Утром работники до открытия кафе работают без маски и иногда трогают еду без перчаток. Зарплату иногда задерживают, но точную сумму сколько ты будешь получать не передают огласке, потому что величина зп зависит от отношения к Подробнее>>

05.10.2020
Брусника лайт

Ужасное место работы, копеечная чёрная зарплата с задержками и удержаниями, кормят сотрудников едой к списанию. Постоянная текучка, работать приходится 5/2 по 12 часов, что само по себе нарушение закона, а ещё это все за зп 30000. Менеджер по персоналу нагло врет когда звонит и говорит про часовую ставку, про график, да вообще про все. Ставка 130 150 рублей это

Россия, Москва

03.09.2020
ООО "Брусника. Организатор строительства"

Хочу поделиться не о компании, а о руководители. Сама компания очень крутая и комфортная. Но есть некий директор ГЕНПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦЦИ Брусника - Савин Максим. Отвратительный тип с замашками наполеона. Совсем не знаю как с ним можно сработаться. Не советую идти под его началом! Подробнее>>

10.08.2020
ТК Смайли "Брусника маркет"

Не ходите сюда работать!Не человеческое отношение к сотрудникам.Работала в данной компании тк Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.Зарплата серая.Очень очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.На время карантина, Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

В Бруснике- маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу- туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

в Бруснике маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

03.02.2020
ДСК Брусника

Pavel71:

Хочу оценить свою новую баню, заказанную в Бруснике. Давно мечтал о строительстве собственной бани. Дело в том, что я родился и вырос в деревне. Где баня была не только предметом необходимости, но и отдушиной, особенно в плохую погоду, когда дороги развозит. В общие бани я ходить не могу, не перевариваю. Вот и загорелся как только купил собственный участок. Думаю, построю баню, буду два раза в неделю с утра вставать и топить ее. Выбрал Бруснику по совету родственника. Они строили дом через данную компанию. И вот деньги накоплены, сумма обговорена с менеджером. Баня изготовлена была очень быстро. Материал - брус. Изнутри - вагонка, под ней пароизоляция. Построили под ключ за неделю. Баню возводили знающие парни. И вот наконец я парюсь в собственной баньке!!! Даже не представляете как это прекрасно. Чувствовать пар и запах веника. Очень доволен покупкой. ...

24.05.2019
ООО «Брусника»(ИП Ямщиков)

ООО «Брусника» или ИП Ямщиков А.В классический развод, заработная плата серая, 20.000 это вся белая зарплата минус налоги, а остальное в серую, и то на усмотрение руководителя. Больничных и отпусков нет, люди трудятся как рабы потом их кидают на деньги, особенно после испытательного срока. Не ходите работать к этим аферистам! Подробнее>>

02.08.2018
Брусника Маркет

Не вздумайте идти в продуктовую сеть Брусника. Сплошной обман. Стажировка два 15 часовых рабочих дня. Бесплатно. Меня взяли якобы без стажировки. Через три полных рабочих дня, мне сказали, что продавец им вовсе не нужен. И мне [censored] не заплатят. Я потом поняла. Им привезли огромное колличество товара. И надо было кому то это [censored] разгребать. Ещё и из просроченных кур Подробнее>>