05.02.2019
МОО «РПО»

Гость:
Обычно я не пишу плохие отзывы, но тут другой случай. Учредитель и председатель правления МОО «РПО» Щедрин Алексей Борисович подставил меня и подвел под уголовное дело. Осенью 2015 года я вместе с другом гулял по улице и к нам подошел выпивший мужчина на вид около 40 лет. Представился он Алексеем, сказал, что является генеральным директором консалтинговой компании ООО «Консалт-аналитик» и вручил нам свои визитные карточки. Его зовут Щедрин Алексей Борисович. Он предложил выпить вместе с ним. Далее, в процессе разговора и выпитого спиртного Щедрин Алексей Борисович рассказывал о своей деятельности и предложил нам с товарищем стать генеральными директорами компаний, с которыми он уже работает долгое время. Также сказал, что все абсолютно честно и прозрачно — беспокоится нам не о чем, мол все живем рядом, в одном районе, что он является православным человеком. Неоднократно в процессе общения Щедрин Алексей Борисович упоминал депутата государственной думы РФ — Воробьева, что Воробьев является его покровителем, а он Щедрин Алексей Борисович — его помощником. Свои слова он подкрепил, предъявив нам с товарищем своё удостоверение помощника депутата Воробьева. В связи со сложной жизненной ситуацией (мне нужны были денежные средства на лечение близкого мне родственника) я Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2017
Отзыв пользователя Hola q tal о компании Человек и его здоровье, МОО

Уволили с формулировкой "коллективу психологически не комфортно с тобой". Хотя я вела себя приветливо со всеми, выполняла свои прямые обязанности, конфликтов не с кем не было. Но это просто мой опыт, может кто-то другой им больше понравится. Из минусов: в кабинете холодно даже летом, постоянно слышать мат на рабочем месте лично мне было не очень приятно.

13.08.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Олеся:
Обращалась в данную организацию за консультацией, а в итоге они представляли меня в суде. Дело против московского автосалона, который отказывался мне возвращать предоплату за автомобиль - причина возврата денежных средств - автомобиль не привезли в указанные сроки. Е. Козик и ко отработали как надо. Нареканий в целом нет и цена устроила. Так что если хотите - недорогую и качественную юр. помощь, то Вам в Отрадное))

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б

04.09.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Лавров Антон Геннадьевич:
Обращались с женой в данную компанию по совету друзей - нам установили пластиковые окна ненадлежащего качества и отказывались возмещать понесенный ущерб - щели между окном и рамой были такие, что в квартире в прямом смысле гулял ветер. Юристы ОЗПП "Потребконтроль" помогли написать исковое заявление и собрать документы для суда. Суд мы выиграли. Окна нам поменяли - уже в другой фирме. Если вам нужна недорогая качественная юридическая помощь, то обращайтесь сюда. Ребята успевают работать по всей России. Сайт компании - http://www.ozpc.ru/

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд. Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
г. ЛЮБЕРЦЫ МОО ВДПО ЛЗОС отзыв сотрудника Никки

Хуже дамочки, что является секретарем в данной конторе я пожалуй не встречала. Приходишь к ней а она с ходу начинает орать как безумная и обвинять в том, что ВДПО проверяет 4 раза в год каждый дом!))) смешно так как на поверку им лишь бы отмазатся и не марать белы рученьки, которые давно по локоть в дерме! Дама на приемке заказов лечитесь пока не поздно! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МОО МАМА, ООО ПЕРВОЕ ФОТО

Начать следует с того, что на сайте в объявлении в вакансии было предложено работать 2 через 2 и з/п от 15 до 25 тысяч рублей. В итоге проработав почти год, вас кормят завтраками про то, что вы не так работаете, что другие раньше получали и по 40 тысяч ( хотя сами заставляют выходить в выходные и работать, при этом зарплата Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
МОО Российского Союза Молодежи

Пыль в глаза. Руководитель регионального отделения - грамотный шалабол. Зарплаты выплачиваются 1 раз в 2 месяца и не в полном объеме. То что вы хотели заработать на своем проекте не получите никогда, т.к. председатель посчитает что вы плохо поработали и уменьшит сумму в 4 раза. Работа для тех кого кормит папа с мамой, а тебе сил и инициативы некуда девать. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
01.09.2021 | положительный отзыв
Впервые оформила заказ на сайте Беккер, начиталась форумов для садоводов.

Понравилось, что цены средние, вполне доступные для нас, и сама доставка заняла 4 дня. Товар был упакован хорошо. Саженцами крыжовника и смородины осталась довольна, все принялось, тьфу-тьфу. Сейчас оформила второй... Подробнее>>

Посмотреть комментарии