МОО «РПО»

Гость:

Обычно я не пишу плохие отзывы, но тут другой случай. Учредитель и председатель правления МОО «РПО» Щедрин Алексей Борисович подставил меня и подвел под уголовное дело. Осенью 2015 года я вместе с другом гулял по улице и к нам подошел выпивший мужчина на вид около 40 лет. Представился он Алексеем, сказал, что является генеральным директором консалтинговой компании ООО «Консалт-аналитик» и вручил нам свои визитные карточки. Его зовут Щедрин Алексей Борисович. Он предложил выпить вместе с ним. Далее, в процессе разговора и выпитого спиртного Щедрин Алексей Борисович рассказывал о своей деятельности и предложил нам с товарищем стать генеральными директорами компаний, с которыми он уже работает долгое время. Также сказал, что все абсолютно честно и прозрачно — беспокоится нам не о чем, мол все живем рядом, в одном районе, что он является православным человеком. Неоднократно в процессе общения Щедрин Алексей Борисович упоминал депутата государственной думы РФ — Воробьева, что Воробьев является его покровителем, а он Щедрин Алексей Борисович — его помощником. Свои слова он подкрепил, предъявив нам с товарищем своё удостоверение помощника депутата Воробьева. В связи со сложной жизненной ситуацией (мне нужны были денежные средства на лечение близкого мне родственника) я согласился стать генеральным директором компании ООО «ПРОМИНВЕСТ». Приблизительно в конце июня 2017 г. меня вызвал на допрос следователь из Управления внутренних дел по Центральному Административному Округу Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве в качестве свидетеля по делу, касающемуся мошеннической деятельности компании ООО «ПРОМИВЕСТ». В процессе проведения допроса я изложил все, что знал следователю, подписал необходимые документы и опознал лиц, имеющих отношение к компании ООО ПРОМИНВЕСТ: Кузнецова Максима и Нелюбина Антона, который является другом и помощником Щедрина Алексея Борисовича. Сам Щедрин Алексей Борисович нигде не светиться, но после этого Щедрин по документом перестал являться учредителем и генеральным директором компании ООО «Консалт-аналитик», так как компания ООО «Консалт-аналитик» фигурирует в уголовном деле о мошенничестве в особо крупном размере. В связи с выше изложенным на своем примере хочу Вас предостеречь и не связываться с подобной организацией. В лучшем случае Вы будите обмануты и потеряйте время, деньги. Все выше изложенное может подтвердить мой товарищ, который был со мной во время знакомства с Щедриным Алексеем Борисовичем.

2021-02-24  Irish

Хорошая общественная организация, организуют кинопоказы нравственных фильмов в дружественной и уютной атмосфере за чашкой чая с печеньками), художественные выставки, литературные вечера, бесплатно консультируют по юридическим и психологическим вопросам. Недавно были на вечере, посвященном поэту Н.Рубцову, очень понравилось. Отдельное спасибо Щедрину Алексею Борисовичу, которое занимается таким хорошим делом, радеет за православную культуру и традиционные ценности!

08.02.2021
ООО РПО-центр

Неважно кем вы работали по какому разряду и сколько лет стажа, в любом случае работать первые 2 месяца вы будете по первому разряду и даже если вы будете хорошо работать то не факт что вас возьмут, второе, пока вы работаете дни на пролёт, не жалея живота своего, выходные и праздники, то вы молодец, как только спросите про оплату вам скажут,

Россия, Асбест

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РПО "ТРИ А"

Данное рекламное агенство официально по трудовой не оформляет. Зарплату директор Андрей Сасунович кроит и урезает по максимуму, о своевременной выплате можно не думать т.к. нужно постоянно бегать к начальнику за "подаянием" и каждый раз слышать устный отказ: "Денег нет"! Зарплату задерживают на месяц и более и то малыми частями. При увольнении есть большой риск остаться без расчётных и зарплаты за Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Асц цех Флэтов и Рпо - Утеря посылки

Уже больше месяца как посылка попала на асц цех, но где она и что с ней никто не знает, как это возможно, разве так можно работать, да это же грабеж самый настоящий, а еще говорят что воруют только те кто в думе, да везде воры, особенно в московском асц цехе! ! ! Пожалуйста найдите и верните посылку отправителю, не будьте Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МОО Профессиональный союз работников ФИБС

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть честной. Генеральный директор, а точнее президент этого профсоюза, Лащинская Марина Юрьевна, в этой области профессионал, поможет практически в любом случае. Она то и будет главной героиней моего опуса. На собеседовании ведет себя прилично, правда, признается, что орет, если ее сотрудники опаздывают, но это, как правило, не пугает, потому что орут многие. Лучше бы она сказала, что она дама климактерического возраста, с приливами и отливами, прямо пропорционально которым меняется и ее настроение. Ну да ладно, дело даже не в ее настроениях. ... Подробнее>>

08.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МОО Профессиональный союз работников ФИБС

Профессионалы .. да еще команда .. Чего там говорить,еще в 2007 году я все это сам видел. Мне денег тогда не выплатила, шизо-делюкс устроила! По суду 8500 рублей получил. Так что не надо оправдываться! Шенген уже не та кормушка,люди за 70 евро научились сами заносить! А Штаты за 12000 рублей, так я паспорт Гренады дешевле сделаю!
Опыт - сын ошибок трудных .. это тоже не зря ... Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
МОО Союз Садоводов Тосненского района

100% мошенники. На заказ приезжают быстро, берут предоплату 6000p и после кормления многочисленными завтраками и обещаниями постепенно перестают выходить на связь. Никому не советую с ними работать !!! Подробнее>>

31.05.2020
МОО ЮЗЦП

Официальное оформление было через пару недель после начала работы.Зп часть офиц., часть нет выходило 20 тыс.рэ. выплачивалась частями с задержками на месяц полтора.Офиц. руководитель не является реальным.Реальный рук. Попов на вопросы о зарплате отшучивался "будут клиенты тогда будет и зарплата".Если нужно отлучиться на час высчитывалось из зп несчастные 100 руб.в коллективе хамское отношение не ясно по каким причинам (как к Подробнее>>

31.05.2020

28.05.2020
МОО ЮЦЗП

Официальное оформление было через пару недель после начала работы. Зп часть офиц., часть нет выходило 20 тыс.рэ. выплачивалась частями с задержками на месяц полтора. Офиц. руководитель не является реальным. Реальный рук. Попов на вопросы о зарплате отшучивался "будут клиенты тогда будет и зарплата". Если нужно отлучиться на час высчитывалось из зп несчастные 100 руб. в коллективе хамское отношение не ясно Подробнее>>

03.02.2020
МОО ЮЦЗП

Выражаем большую благодарность коллективу Юридического центра за выигранное дело в отношении ПИК-Регион, в частности, инспектору-юристу Вязьмину Илье Валерьевичу! Если честно, не ожидали такого профессионального и простого разрешения проблемы! Илья Валерьевич очень грамотно изложил, что необходимо, уточнил сроки и все детали процесса. Обратная связь по судебным решениям осуществлялась с Центром в режиме он-лайн, без задержек. В итоге, все прогнозы претворились в жизнь в обозначенные сроки! Неустойка выплачена в полном объеме! Имеющим подобные проблемы с застройщиком рекомендую обращаться в Юридический центр. За все время процесса приехал в офис три раза, в том числе за исполнительными листами. МОО ЮЦЗП ЭТО РЕАЛЬНО ТА ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ВЫПЛАТЫ НЕУСТОЙКИ С ЗАСТРОЙЩИКА! Коллективу можно ВЕРИТЬ! Еще раз большое человеческое спасибо Юридическому центру защиты потребителей!!! Договор П9-26 от 21.08.19 Подробнее>>