15.04.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия - Агентство геометрия

Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов.Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20 оф. № 406

21.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Спасибо агентству Геометрия

Благодарим агента Ольгу Воробьеву, за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агентство надёжное. Рекомендую!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

16.06.2020
ИП Чекалина И.Н., фотошкола и художественная школа Пикча, ООО Геометрия стиля, ГеоПро

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких-то соц выплатах и соблюдении ТК РФ речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, ЗП до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Подробнее>>

14.06.2020

Увидела на сайте отзыв о Пикче. С большим сожалением хочу подтвердить все, что написано. Действительно официально нас так и не устроили, хотя обещали, отпускные выплачивали, а вот о больничных, каких то соц выплатах и соблюдении тк рф речи даже не было. Я была в числе уволившихся в марте, зп до сих пор жду. Вопросы о сроках выплат руководитель Александр Чекалин Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

07.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней. Все молодцы!

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

13.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Нормальная работа с хорошим коллективом, директор у нас крутой, всегда в положение сотрудника войдет. Новичкам предоставляют помощь на первых порах, внутри коллектива приятная атмосфера
Меня все устраивает