25.05.2021 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Бук и Дуб"

Столярная мастерская Бук и Дуб расположенная по адресу г. Магнитогорск ул. Дорожная 10. Не трудоустраивает сотрудников официально. Не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что нет денег. Все фото изделий выложенные на сайте: [email protected] являются вымышленными. Ничего подобного ими сделано не было. В данный момент в штате данной организации нет ни одного квалифицированного специалиста в сфере их деятельности. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
столярная мастерская pinocchio

в рекламных проспектах и на сайте фирма выкладывает изделия других производителей !!! абсолютно не профессиональный подход к производству ! постоянные возвраты и переделки продукции ! задержка заработной платы рабочим на два месяца ! руководство фирмы не имеет ни какого понятия о производстве столярных изделий из ценных пород древесины ! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Люкс Гранд"

Мы в конце марта делали ремонт у себя в кафе и обращались в Люкс Гранд, заказывали у них деревянные стеновые панели из массива. Остались довольны их работой, они сделали качественные панели, которые при этом и смотрятся красивыми. Сроки изготовления выдержали, обошлось без опозданий. По деньгам нас тоже все устроило, нет ощущения что мы переплатили. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзывы о работодателе

Александра Лазарева(Чечёткина):
Очень довольны работой Виктора Крылова! Заказ выполнил качественно,в сроки, без предоплаты. Цены озвучил прсле согласования эскизов и по окончании работы не менял. Все очень понравилось. Делали дверцы реечные для антресоли и шкафа в ванной. Александра.

22.04.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с Виктором оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую жалюзийную дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам Виктор. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. Виктор, спасибо вам большое.

23.03.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Диана Шацкая

Диана Шацкая:
Это мошейник и проходимец. Позвоните мне кто пострадал от этого человека. Пора подключать соответствующие органы. 8-985 2260881

28.05.2017 | положительный отзыв
столярная мастерская 3д люкс ИП ШАБАНОВА Н. А.

Столярка на улице Селекционной вызывает сочувствие. Бедные работники в пыли и грязи без спецовок и защитных средств работают в цеху во благо толстосума. Деревянную мебель на этом участке делали все в городе мои друзья и знакомые. Нет здесь ни оформления ни выходных ни достойного качества соответственно. Самодурства хоть отбавляй-позорное место на котором кроме геморроя ни чего не светит! Дешевые понты! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер, сама мебель тоже красивая и качественная. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Товары: - Домашние кинотеатры - Камины - Аквариумы - Барные стойки - Панельная облицовка - Потолочные элементы - Радиаторные решетки - Вентиляционные решетки -Полки из дерева - Рамы для зеркал - Люки из дерева - Деревянные поручни Услуги: - Эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева.     Столярная мастерская Виктора Крылова специализируется на изготовлении эксклюзивных столярных изделий из ценных пород дерева для строительства, дизайна, архитектуры. Мастерская предоставляет клиенту полный комплекс услуг начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

Отличным решением при оформлении ванной комнаты стала столешница для раковины из слэба дерева. Эта идея была мною подсмотрена на сайте данной компании. С помощью сотрудников компании определились с подходящим дизайном, который успешно воплощен в жизнь. Теперь я гордый владелец оригинальной столешницы. ...

443068, Самара, Ленина проспект, 25а