Виктора Крылова Столярная Мастерская

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Илана Давидовна Розенфельд:

Я всегда боялась словосочетания «Изготовление мебели на заказ» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие чётких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как дамоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в Столярную Мастерскую Виктора Крылова. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Максим

Спасибо. Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо лично Виктору Крылову, который своими руками отремонтировал рамку для картины. Склеил и заново покрасил. Эта картина очень дорога нашей семье, так как она передается теперь из поколения в поколение. Она из самого Берлина! Наш дедушка привез ее в 1945 году с фронта. Обзвонили наверное сто фирм и только Столярная мастерская Виктора Крылова откликнулась на наш маленький заказ. Спасибо. 23 октября 2012 Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер, сама мебель тоже красивая и качественная. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Подробнее>>