Виктора Крылова Столярная Мастерская

Дмитрий:

Товары: - Домашние кинотеатры - Камины - Аквариумы - Барные стойки - Панельная облицовка - Потолочные элементы - Радиаторные решетки - Вентиляционные решетки -Полки из дерева - Рамы для зеркал - Люки из дерева - Деревянные поручни Услуги: - Эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева.     Столярная мастерская Виктора Крылова специализируется на изготовлении эксклюзивных столярных изделий из ценных пород дерева для строительства, дизайна, архитектуры. Мастерская предоставляет клиенту полный комплекс услуг начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая монтажом изготовленных изделий на объекте.

Дмитрий
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с В...м оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам В...р. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. В...р, спасибо вам большое.
Диана
Не вздумайте связываться!!! Это .. на доверии!! Свяжитесь со мной кто пострадал от проходимца для принятия мер . У него толко по судебным приставам долгов более 3 млн. Щипает небольшими суммами, в надежде , что ни кто связыватьс не будет. Может кидать через раз.Схема его отработана четко. 8-9..5-22..8..1 Д..на
mpinaeva
Г-н К...ов обманул нас!   03.10.2015года  заключили договор на изготовление перегородки, В...р взял предоплату в размере 30 000рублей, срок изготовления 20 дней, прошло 7 месяцев, нет ни перегородки , ни денег. В течении этих месяцев он бесстыдно врал, что изделие почти готово, и на следующей неделе он обязательно приедет и сам лично все установит, затем он,  как "благородный и честный" человек, обещал вернуть предоплату и сделать все бесплатно... Подали иск в суд
Зинаида
Меня зовут Зинаида и у меня маленькая квартира в спальном районе Москвы. После капитального ремонта дома в нашей квартире сделали замену труб водопровода. Все трубы теперь новые, но грязи и неудобств после работников ЖЭКа осталось множество. Мы с мужем решили, что надо искать фирму, которая сможет изготовить из дерева люк в наш санузел. Случайно нашли мастерскую Виктора Крылова и остались довольны преставленными услугами. Сделали буквально за две-три недели такой шедевр, который смотрят все наши соседи. Виктор предложил нам такое дизайнерское решение, от которого мы не смогли отказаться. Посмотрите на фото и все поймете. Советуем теперь всем обращаться за такими нестандартными решениями в эту столярную мастерскую. Спасибо всему коллективу и лично Виктору Крылову за его ежедневный труд во имя нас - заказчиков.
Марина Соловьева
 Ви..р отремонтировал мой старый шкаф, который собиралась поменять на новый. Полностью разобрал и по новому собрал: установил толстую заднюю стенку и всю новую фурнитуру. Шкаф теперь как новый и наверное прочнее. Теперь хочется отремонтировать остальную мебель в квартире. Спасибо.
Дмитрий
Большое спасибо столярам, работающим в этой мастерской. Заказал мебель из ореха по собственным эскизам – я дизайнер по мебели, создаю оригинальную мебель. Выполнили качественно. Дополнительно выполнили реставрацию мебели. Молодцы!!!
gardov
Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер и менеджер, сама мебель тоже красивая и качественная. Поработать надо над доставкой, что б сразу все довозили. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в «Столярной мастерской Виктора Крылова» заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Григорий Ардов
Морозова Диляра
День добрый! Да, многие хвалят Виктора, а большинство ругает.У человека нет собственной мастерской. Большинство заказов он раскидывает по разным частям Москвы, потом забирает. Многие клиенты просто не оставляют отзывов, им проще наконец сказать: "Слава Богу, что закончился этот кошмар!"Я - одна из его так сказать высококлассных специалистов, которые всегда вытаскивали его многочисленные провальные и просроченные заказы. А их - большинство. Я работала с ним около 5 лет и знаю, о чём говорю.Бегите от этой фирмы, иначе можете попасть в большое попадалово.А особенно рабочие, к которым он возможно обратиться....Я привела его к своим ребятам. Они выполнили его заказ на экраны и двухстворчатую шикарную дверь(дверь красила и патинировала я).Итог: Виктор скрылся, на звонки не отвечает. Мне пришлось 30 000 отдать из своих денег одному и ещё 30 000 я теперь выходит должна другому. Это по мимо того, что он должен мне...Как вот можно отозваться о таком человеке?Только подлец ...Я знаю, что он постоянно просматривает отзывы о себе и причём очень болезненно на всё реагирует.Вить! Пусть эти деньги тебе на лекарства останутся...Мне вот в этот месяц их не хватает даже на Нурофен для дочери...Ты не берёшь трубку, игнорируешь меня. Теперь на любом сайте с отзывами ты будешь читать правду о себе, подлый ты человек...Удачи !
Илана Давидовна Розенфельд
Я всегда боялась словосочетания «Изготовление мебели на заказ» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие чётких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как дамоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в Столярную Мастерскую Виктора Крылова. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам хорошую мебель в сжатые сроки. Рекламным лозунгам я не особенно верила, так как работаю в газете и знаю, что такое «заказная статья», а нанимать таджиков за тыщу рублей в день, по рассказам знакомых, чревато непредсказуемыми последствиями. Благодаря «сарафанному» радио нам удалось выйти на компанию «Столярная Мастерская Виктора Крылова» - друзья друзей приглашали этих ребят изготавливать мебель в  загородный дом, а результаты превзошли, как говорится, все ожидания. С тех пор они стали всем рекомендовать эту фирму. Это уже вызывало некоторое доверие, все-таки друзья друзей – не просто «левые» люди, а почти знакомые… В общем, мы обратились в «Столярную Мастерскую Виктора Крылова» и не прогадали… На следующий день к нам приехал сметчик-оценщик, внимательно осмотрел квартиру, спросил, что мы хотим видеть в результате, какие предпочитаем материалы и на какой бюджет рассчитываем. Потом он составил смету изготовления мебели, мы все обсудили, поторговались (как положено) и приготовились к переменам. В принципе цены меня устроили – если честно, я была готова к жуткой обдираловке, так как привыкла, что в фирмах все дороже. Посовещавшись, мы решили изготовить мебель в рассрочку, тем более условия кредитования в компании оказались весьма привлекательными – без процентов, справок, поручителей и прочей бюрократии. К нам просто приехал специалист и оформил бумаги за 20 минут. Столяра-краснодеревщики из «Столярной Мастерской Виктора Крылова» оперативно «вывезли» всю старую мебель на свалку. Так как мы делали мебель в рассрочку, то решили немного шикануть и установить в квартире и кухонный гарнитур. Понравилась модель «Чак-Чак», но больше всего удивило, что мастера смонтировали все фасады практически без щелей. Оказывается, играя цветом, можно создавать потрясающие дизайнерские решения, а срок службы составляет минимум 15 лет. Нам повезло, что всем этим руководил лично директор В....ор К....в. Кухне мы решили уделить максимум внимания, так как она была самым «слабым» местом в квартире. Поэтому, посовещавшись с домочадцами, решили воспользоваться специальным предложением «Установка сантехники бесплатно» (включая материалы). В результате мы получили очень красивую, практичную, уютную кухню, где каждый сантиметр площади приносил пользу. Также нам установили мебель с большим количеством выдвижных ящиков и прочих нужных приспособлений и современную плиту. Стены в комнатах было решено оклеить панелями из палисанрра, которые легко моются – теперь можно не бояться, что дети заляпают новую отделку. Приятные моменты, которые порадовали: мастера не опаздывали, и благодаря этому удалось завершить в кратчайшие сроки; мусор, который обычно бывает при монтаже, не было вообще; после каждого этапа работ ребята тщательно убирали квартиру и выносили мусор – с этим мы столкнулись впервые. Существуют понятия «семейный дантист» и «семейный адвокат», а теперь к ним добавилось еще одно – «семейный мебельщик», то есть «Столярная Мастерская Виктора Крылова». Нам можно теперь не бояться ни переездов, ни других катаклизмов – специалисты из «Столярной Мастерской Виктора Крылова» помогут привести мебель в порядок, а что не смогут, то выкинут и сделают новую без забот и хлопот! Огромное вам спасибо!

07.06.2016 | положительный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Товары: - Домашние кинотеатры - Камины - Аквариумы - Барные стойки - Панельная облицовка - Потолочные элементы - Радиаторные решетки - Вентиляционные решетки -Полки из дерева - Рамы для зеркал - Люки из дерева - Деревянные поручни Услуги: - Эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева.     Столярная мастерская Виктора Крылова специализируется на изготовлении эксклюзивных столярных изделий из ценных пород дерева для строительства, дизайна, архитектуры. Мастерская предоставляет клиенту полный комплекс услуг начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Максим

Спасибо. Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо лично Виктору Крылову, который своими руками отремонтировал рамку для картины. Склеил и заново покрасил. Эта картина очень дорога нашей семье, так как она передается теперь из поколения в поколение. Она из самого Берлина! Наш дедушка привез ее в 1945 году с фронта. Обзвонили наверное сто фирм и только Столярная мастерская Виктора Крылова откликнулась на наш маленький заказ. Спасибо. 23 октября 2012 Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер, сама мебель тоже красивая и качественная. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Подробнее>>