ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

21 августа 2015 20:22 KArine

Никогда не работайте с этой компанией. Виктор Взял предоплату 100 000 руб, 3 месца расказывал что мебель будет завтра. До сих пор не известно вернут ли мне хотя бы деньги. Получить мебель я даже не надеюсь и сомневаюсь, что вообще они его производят.

Цитировать Ответить

07.06.2016 | положительный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Товары: - Домашние кинотеатры - Камины - Аквариумы - Барные стойки - Панельная облицовка - Потолочные элементы - Радиаторные решетки - Вентиляционные решетки -Полки из дерева - Рамы для зеркал - Люки из дерева - Деревянные поручни Услуги: - Эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева.     Столярная мастерская Виктора Крылова специализируется на изготовлении эксклюзивных столярных изделий из ценных пород дерева для строительства, дизайна, архитектуры. Мастерская предоставляет клиенту полный комплекс услуг начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Илана Давидовна Розенфельд:

Я всегда боялась словосочетания «Изготовление мебели на заказ» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие чётких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как дамоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в Столярную Мастерскую Виктора Крылова. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Максим

Спасибо. Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо лично Виктору Крылову, который своими руками отремонтировал рамку для картины. Склеил и заново покрасил. Эта картина очень дорога нашей семье, так как она передается теперь из поколения в поколение. Она из самого Берлина! Наш дедушка привез ее в 1945 году с фронта. Обзвонили наверное сто фирм и только Столярная мастерская Виктора Крылова откликнулась на наш маленький заказ. Спасибо. 23 октября 2012 Подробнее>>