ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Максим

6 ноября 2012 16:01 Ольга

Виктор Крылов взял у меня 70000 руб. на изготовление мебели феврале 2012. До ноября 2012 года нет ни изделий ни денег. Мой телефон 8 -925-504-68-92 Ольга. Мою представить документы - А вы, Максим - можете как-то подтвердить, что Крылов вас осчастливил?

Цитировать Ответить

31 января 2014 11:41 IrinaK

Присоединяюсь к комментарию Ольги! Виктор Крылов - это мошенник и вор! Оказывается я не одна, кого он обокрал! Жаль, что я раньше не погуглила о нем, никогда бы с ним не связалась!У меня тоже взял 40 000 руб и нет ни изделия, ни денег с июня 2013 по январь 2014 и он мне сказал, что изделие делать для не собирается, а деньги как-нибудь "потом отдаст"! УРОД - это самое слабое что можно о нем сказать. КИДАЛА! Не связывайтесь с ним никогда! мой телефон 9167285016 можете мне позвонить для подтверждения инфо..

Цитировать Ответить

07.06.2016 | положительный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Товары: - Домашние кинотеатры - Камины - Аквариумы - Барные стойки - Панельная облицовка - Потолочные элементы - Радиаторные решетки - Вентиляционные решетки -Полки из дерева - Рамы для зеркал - Люки из дерева - Деревянные поручни Услуги: - Эксклюзивные столярные изделия из ценных пород дерева.     Столярная мастерская Виктора Крылова специализируется на изготовлении эксклюзивных столярных изделий из ценных пород дерева для строительства, дизайна, архитектуры. Мастерская предоставляет клиенту полный комплекс услуг начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Илана Давидовна Розенфельд:

Я всегда боялась словосочетания «Изготовление мебели на заказ» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие чётких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как дамоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в Столярную Мастерскую Виктора Крылова. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер, сама мебель тоже красивая и качественная. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Подробнее>>