07.08.2014 | отрицательный отзыв
People Search

Стол, стул и девушка с планшетом, обшарпаный кабинет. Абсолютно не понятно зачем они вообще приглашают на собеседования. Вакансия была интересная, удивило что на такую должность ищут не среди знакомых... Видимо нужно создать впечатление поиска людей, а кандидат уже давно определен, отмывают деньги. Надежда умирает последней, съездила и разочаровалась. Не перезванивают и не отвечают. Не смогла найти отзывы о компании, решила сама написать чтобы предупредить людей: "Шарашкина" контора. Не тратьте свое время и деньги на дорогу. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «People Search»

Нет. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Talent Search»

Основное название: Talent Search Другие названия: TalentSearch Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: talentsearch.com.ua Телефоны: +38(096)775-04-53 Эл. почта: alena_rebushevich..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, м Левобережная Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: подбор персонала Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Perfect Search Company, Милана Мягкова

работала с директором якобы кадрового агентста..На самом деле его никогда не было..просто создали сайт, котрый сейчас пиарит сидя у себя в квартире Милана Мягкова не точно профессионал, человек просто ужасный. 1.Алкоголичка, каждый день водочку пьет.Поэтому она просит заранее планировать с ней встречу,чтобы себя впорядок привезти. 2.Истеричка.унижает всех кто с ней работает,оскорбляет. 3.Кидает всех клиентов,берет аванс за поиск 20%, поиск не ведется,может представить двух своих Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Quick Search Iris

Нашли меня они на superjob, пригласили на собеседование, через день позвонили, сказали что собеседование отложить, сам в конце недели позвонил, встретились, пообщались, на первый взгляд меня ничего не смутило, уволился с работы, пришёл к ним, стала работать, компьютера нету, сказали что закажут, заказывали ноут 2 дня, привезли ноут, а он не настроен, забрали на выходные, принесли в понедельник, ноут оказался Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв

Chocolate maker:
Описание деятельности: 1. "Компания" в которой никаких карьерных перспектив; 2. впечатление как будто там работают одни безнадеги (как будто их фирма одна единственная в мире, и вроде бы деваться некуда. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Наталья — их администратор, совмещает две должности: администратор и бухгалтер. Очевидно, что Пивкач экономит на необходимых специалистах. Помимо этого, со стороны Натальи не раз замечалось хамство в рабочих моментах. Из этого видно, что понятия «деловая культура и этика» — чужды для администрации «Саксес оф Фьюче». Такая вот недошкола английского языка. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Шеф Пивкач — еще тот хитросделанный скряга! Вместо того, чтобы учителям поприбавлять немного денег, он — разъезжает на такси по Киеву. Подробнее>>