Quick Search Iris

Нашли меня они на superjob, пригласили на собеседование, через день позвонили, сказали что собеседование отложить, сам в конце недели позвонил, встретились, пообщались, на первый взгляд меня ничего не смутило, уволился с работы, пришёл к ним, стала работать, компьютера нету, сказали что закажут, заказывали ноут 2 дня, привезли ноут, а он не настроен, забрали на выходные, принесли в понедельник, ноут оказался ненастроенным, почту не отправлял, давай выяснять причину, почему почта не отправляется, ещё день потеряли. Попросил у них трудовой договор, первым ответом было: я попрошу что бы тебе напечатали, вернулся к этому разговору через 2 дня, она начала орать, что ей некогда, ей надо решать вопрос с арендной платой, и так потихонечку пролетели 2 недели, внезапно мне говорят, вы нам не подходите, без объяснения причин, я прошу выплатить з/п, а она мне в ответ, у нас стажёрам не платят, она с барского плеча говорит, ну ладно вот тебе 2 000 и до свидания, я больше на дорогу и на обеды потратил, вот такая компания в котором работают 2 человека. Ирина и Катерина - очень наглые барышни.

Артур Н., 37 л., Строительство, Москва 2015-06-17 18:59:55

Доброго дня всем! Аноним, я увидел ваш отзыв и не смог определить даже ваш пол. Так сбивчиво написано, что просто невозможно определить из текста, что ВЫ-то сделали для компании? Единственное, что я увидел, что вы ездили и обедали. За первые две недели у меня инженер редактирует 1-4 проектов, а продакт успевает выехать минимум к 5-8 клиентам. Как со стороны руководителя могу вам написать - ко

Компания 2015-03-26 17:24:15

Добрый день, уважаемый Аноним! Компания не согласна с вашим отзывом и обладает достаточным количеством тому подтверждений. Имя "Анонима" известно. Но на данном этапе организация не будет его афишировать, следуя этическим ценностям. В случае несогласия, по всем вопросам просим обратиться непосредственно в организацию. Так же напоминаем о существовании УК РФ Статья 128.1. Клевета. 1. Клевета, то е

аноним 2015-03-30 15:21:06

долго же вы отвечали, уважаемая компания! целых два года. вами уже заинтересовалась трудовая инспекция. у вас сильная текучка кадров. это очень подозрительно. вы то собираете штат, то разгоняете.

аноним 2015-03-30 15:22:54

Аноним 2015-03-30 16:40:40

опа, менты

| положительный отзыв
Iris delicia - Iris delicia

Информация об организации подтверждена 2017-07-14 12:55:41

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

30.08.2019
Отзыв : b-quick.ru

Магазин gadget-awesome.ru – очередная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домену 2 года, арендован в марте 2017 г. С декабря 2015 года эти «продавцы» регулярно и успешно проводят «распродажи» товаров с экстремальными мега скидками на сайтах-дурилках. Сотни доверчивых россиян, поверив обещаниям мошенников, сделали предоплату, остались без денег и без товара. Основные этапы воровского пути:digiguru.ru - дурили в декабре 2015 г.nanofluid.ru - дурили в июне 2016 г.taiwane-phone.ru- дурили в июне 2016 г.visualtech.ru - дурили в августе 2016 г.prof-energo.ru – дурили в декабре 2016 г.megowatt.ru и actualtopics.ru – дурили в январе 2017 г.bonvip.ru и ask-why.ru - дурили в октябре

Россия, Курган, Рихарда Зорге, 41

31.10.2018 | положительный отзыв
Quick-Step

sash.alin:

Заказывали здесь Ламинат "Белая сосна". О магазине знаем давно - заказывали года так 2 назад с доставкой ПВХ плитку когда делали ремонт в ванной. Обслуживание, стоимость и  оперативность доставки устроилатого, да и сейчас не подвели. Выбирали не долго - пол хотели белый. Доставили через 3 дня после заказа. Качественно, быстро. Quick-Step спасибо ...

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 2 к.3

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Quick - store.su - Интернет лже - магазины видео игр

Всем привет, недавно наткнулся на одно видео какого-то видео блогера. Он в начале видео рассказывал о спонсоре этого видео и рассказал про сайт где можно купить игры по низкой цене, цены были низкие, например на бф4 250-300р . Почти каждый известный в youtube кидает спонсоры этих сайтов. Я попробовал купить ключ на игру. Купил, но ключ не подходил, я написал Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

11.01.14 развели на 93 т.р. Схема как я уже разобрался очень простая…….. Шлют СМС с выигрышем автомобиля, дают сайт для информации..(всегда разные, зарегистрированные заграницей)…. Номера телефонов штуки 4….., причем 8495 и тд. это сотовые телефоны, я думал городские……По номерам звонишь, попадаешь в мнимый информационный центр QuickMoney. Отвечают через несколько минут парни приятным голосом и начинают всё рассказывать….ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮТ ХИТРЫМ СПОСОБОМ, просят зарегистрироваться в Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

Добрый день Уважаемые жители РОССИИ! Хотел бы Вас предостеречь от действий команды Лохотронщиков - компании под названием QUICK MONEY. Такой компании в природе не существует!!! Это лжекомпания которая действует только путем выманивания у честных граждан денег. Присылают смс мол Вы выиграли например BMW X6, а потом если Вы выбираете денежную компенсацию вместо приза, они говорят что необходимо положить некую сумму Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Quick - play.ru - Мошенничество

Представляясь сотрудниками компании Quick-Play и при помощи платежной системы QIWI разводят на деньги. Я попал на 3800 рублей, перечислив деньги на электронный кошелек. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Сигналы для бинарных опционов "Search Signals" - Не покупать. От слова совсем

Денег вы назад не получите. Робот не работает. Автор именуемый себя Evgeniy Xell в ВК и ТГ (что известно) продает продукт для торговли Бинарными Опционами Meta Search Signals. Из видео, которое выкладывает в этих соцсетях процент прибыльных сделок 70-73. Обещает в случае менее 60% прибыли вернуть деньги. Сбрасывает руководство по торговле и сотрудничеству. На деле робот показал за месяц 30%. Некоторое время автор помогал и давал советы. После просьбы вернуть деньги перестал выходить на связь. В последствии удалил переписку и удалил из группы в ТГ. В ВК под видео с ...
Какие еще плюсы.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Future Search

Абсолютно бестолковая организация процессов. Будьте готовы к тому, что вас через день будут отвлекать от основной работы, потому что в срочном порядке нужно выполнить какие-то посторонние задачи (в том числе, кстати, написание хвалебных отзывов о работодателе). Контора панически боится, что кому-то удастся совмещать. Хваленое бесплатное обучение проходит так: вас постоянно дергает специальный человек и напоминает, что нужно бросить всё и вотпрямща отчитаться о прохождении модуля. В это же самое время вас дергают с другой стороны и спрашивают, почему не выполнен план. При всём этом вы получаете сдельную оплату, без какого-либо ...
Удалёнка, относительно свободный график

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Future Search

Ну что могу сказать... это не работа, а каторга. Задач очень много, приходится перерабатывать, забывать обедать, сидеть до поздней ночи. Причина одна - непонятно кем (очевидно, очень жестоким человеком) установленный план работы. Нужно выписывать 50 тысяч символов в неделю. Давайте еще учитывать регулярные резко возникшие дополнительные задачи, которые нужно выполнить "приоритетно" и на которые уходит время, выделенное на этот самый план. Если не пишешь 50 тысяч в неделю, сначала начинают намекать, что так дело не пойдет. Потом говорят прямо - либо работаешь, либо прощаемся. Чтобы вы понимали, даже 45 тысяч ...
Отработал в этой компании около 7 месяцев. Должность - Автор. Из плюсов могу выделить только удаленный формат работы.