Сигналы для бинарных опционов "Search Signals" - Не покупать. От слова совсем

Денег вы назад не получите. Робот не работает. Автор именуемый себя Evgeniy Xell в ВК и ТГ (что известно) продает продукт для торговли Бинарными Опционами Meta Search Signals. Из видео, которое выкладывает в этих соцсетях процент прибыльных сделок 70-73. Обещает в случае менее 60% прибыли вернуть деньги. Сбрасывает руководство по торговле и сотрудничеству. На деле робот показал за месяц 30%. Некоторое время автор помогал и давал советы. После просьбы вернуть деньги перестал выходить на связь. В последствии удалил переписку и удалил из группы в ТГ. В ВК под видео с прибыльной торговлей оставил комментарий в виде записи своей торговли. Комментарий был удален и сами комментарии отключены. Использовал месяц на реальном счету, потом неделю на реальном. Итог один - слив

Какие еще плюсы.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Trade-signals

Не сильно верилось в эти сигналы и до этого никогда не инвестировал в форекс, но все таки решили попробовать с коллегой купить подписку и закинуть средства равноценные стоимости подписки на форекс, работали строго по инструкциям из письма, отбили подписку практически сразу же, сейчас уже нет никакого страха, работаем на постоянной основе.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Trade-signals

Я сам из провинции и для меня такая высокая стоимость подписки реально бьет по карману, но мне очень хотелось попробовать поработать с этой компанией, поэтому решил предложить друзьям скинуться и попробовать оформить ее на коллектив, и вот уже третью подписку мы берем на четверых человек, деньги за это время заработали хорошие, пока не выводим, хотим взять по квартире, в конце месяца, мы точно будем работать в этой компанией и дальше, большое спасибо trade-signals.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Trade-signals

Крайне редко пишу отзывы, можно сказать, что на данный момент подвожу итоги уходящего года, именно в прошлом году я узнал про компанию trade-signals, с ними работал 4 месяца, компания помогла мне преумножить капитал, изменила мой образ жизни и бытие, именно благодаря ребятам из trade-signals я перестал считать каждую копейку и могу себе позволить то, о чем давно мечтал.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Trade-signals

Про инвестирование по сигналам на Форекс я узнал от товарища по бизнесу. Стал более активно интересоваться, что и к чему, потом решили купить одну подписку на двоих. Получилось бюджетно, первоначальные вложения удалось преумножить в несколько раз. Однозначно это лучшая компания по сигналам.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Trade-signals

Инвестировать по сигналам, да еще и с такой стоимостью подписки, конечно было рискованным шагом с моей стороны, обычно в такие движения стараюсь не лезть, но почитав отзывы о компании и поговорив с менеджером компании, решил попробовать рискнуть. И получилось как в поговорке, кто не рискует тот не пьет шампанского. Сейчас вспоминаю себя в тот момент и думаю как хорошо, что в тот момент я все таки решился попробовать. Не рискнул бы и не имел бы такой прибыли. Сейчас спустя время, своими деньгами я уже не рискую, инвестирую только чистую прибыль. Спасибо trade-signals, вы лучшие!

24.09.2021
Отзыв : Trade-signals

На сигналах начала работать только два месяца назад, но профит от этого уже весомый, изначально были мысли, что работают мошенники, но как оказалось специалисты компании trade-signal очень контактные в любой момент можно связаться по почте или скайпу, открыты к общению, готовы дать консультацию. С подпиской пока проблем не было, присылают регулярно примерно в одно время. Все работает я очень довольна. Спасибо trade-signals !

10.09.2021
Отзыв : Trade-signals

Про эту компанию узнал случайно из отзывов в интернете, про Trade-Signals пишут разное, и хорошее и негативное, как мне показалось пока сам не попробуешь точно не узнаешь, что же это такое. С форекс у меня уже был личный опыт, не скажу, что это был негативный опыт, но и позитивного ничего не было, можно сказать, что остался при своих деньгах. Тут же вроде все серьезно и аналитика хорошая и цена за подписку весомая, решил попробовать, что это такое, тем более ранее смотрел их историю. Сигналы действительно работают. Написал на почту в Trade-Signals, уточнил все интересующие детали и приступили к работе.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Future Search

Абсолютно бестолковая организация процессов. Будьте готовы к тому, что вас через день будут отвлекать от основной работы, потому что в срочном порядке нужно выполнить какие-то посторонние задачи (в том числе, кстати, написание хвалебных отзывов о работодателе). Контора панически боится, что кому-то удастся совмещать. Хваленое бесплатное обучение проходит так: вас постоянно дергает специальный человек и напоминает, что нужно бросить всё и вотпрямща отчитаться о прохождении модуля. В это же самое время вас дергают с другой стороны и спрашивают, почему не выполнен план. При всём этом вы получаете сдельную оплату, без какого-либо ...
Удалёнка, относительно свободный график

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Future Search

Ну что могу сказать... это не работа, а каторга. Задач очень много, приходится перерабатывать, забывать обедать, сидеть до поздней ночи. Причина одна - непонятно кем (очевидно, очень жестоким человеком) установленный план работы. Нужно выписывать 50 тысяч символов в неделю. Давайте еще учитывать регулярные резко возникшие дополнительные задачи, которые нужно выполнить "приоритетно" и на которые уходит время, выделенное на этот самый план. Если не пишешь 50 тысяч в неделю, сначала начинают намекать, что так дело не пойдет. Потом говорят прямо - либо работаешь, либо прощаемся. Чтобы вы понимали, даже 45 тысяч ...
Отработал в этой компании около 7 месяцев. Должность - Автор. Из плюсов могу выделить только удаленный формат работы.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Future Search

Работаю в данной компании 4 месяца. Понравились прозрачные условия работы, описанные в вакансии. За стажировку сразу заплатили. Мне нравится возможность удаленной работы и отсутствие постоянного контроля, выплаты зарплаты без задержек, заинтересованность компании в обучении сотрудников и создании комфортных условий.

Красноярск