25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

05.08.2023 | положительный отзыв
Заказал станок с ЧПУ

Заказал станок с ЧПУ, изготовили и забрал к себе на производство!

21.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Оператор ЧПУ

Оператор ЧПУ:
  В компании решили сократить всех старых сотрудников, чтобы обновить состав. Хотя они не понимают, что проблема не в рабочих, а в руководстве. Если бы рядом с домом были другие предприятия – давно бы перешел туда. Но по итогу сократили, заставив написать заявление по собственному. Понять суть компании можно на примере двух людей – главного инженера Семенова, которого никто за мужика не считает, по лицу его все сразу видно и исполнительного директора Жарковой, которая умеет только увольнять людей. Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Можете любого из местных спросить про компанию Трэкол – любой не посоветует, потому что уже в соседних населенных пунктах все либо работали, либо наслышаны про эту компанию. Обещанного заработка не ждите.

Коломна, Московская область, Россия

10.06.2022 | положительный отзыв
Оператор ЧПУ

Меня все устраивает, работаю полгода, по зарплате все четко, пришел в ученики, на одну ставку, потом сдао экзамен ставку повысили, две бригады по четыре человека. Коллектив отличный. Руководство адекватное. Уходить... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор ЧПУ о компании Свеза-Лес

Меня все устраивает по работе в СВЕЗЕ - и платят нормально, и форма не ношеная, есть доплата за переработки, есть столовая. Коллектив норм, без текучки особой. Из недостатков я вижу лично только сложности при поступлении на работу. У меня такое ощущение, что меня на секретную службу принимали столько тестовых проверок пришлось проходить.И ждал потом еще, думал, что не взяли уже, но через 9 дней позвонили и предложили выходить уже работать. Есть развозка, что огромный плюс. Как-то так.

16.12.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Покупали у Сергея Ефремова в cncrouter.ru станок. Я вообще не думал, что придётся через пару лет услышать что то об этом подонке: был уверен, что их кидальная контора загнется. Но, видимо, [censored] хватает.То, что нам продал cncrouter.ru , вообще не поддавалось какому то ремонту и восстановлению. Но судя по тому, что он никуда не исчез, а стоял и пылился, по Подробнее>>

05.10.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Давно хотел написать отзыв об этой компании, но руки как то не доходили. Теперь же когда у меня дело дошло до того, что я написал иск в суд — больше ничего не сдерживает. Надежда все урегулировать мирным путем исчезла. Покупал я в ооо ск Роутер (это предыдущее название сайта Ефремова cncrouter.ru сейчас он называется ооо Техно чпу, но может также

Россия, Москва

01.09.2020
ООО "Техно-ЧПУ"

Купили у этих жуликов станок в 2013 году. Тогда они назывались ооо "ск Роутер". И заправляли им 2 подонка: Игорь Краснобаев и Сергей Ефремов. Сейчас в новообразованном ооо "Техно чпу" генеральным директором является Сергей Ефремов.1. станок оказался не российского производства, а китайского.2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; Подробнее>>

19.06.2019
ЧПУ ЦЕНТР

Не ходите в эту организацию, если хотите постоянную, высокооплачиваемую работу. Увольняют без объяснения причин,без основания. В инспекцию труда не пошла, хотя могла бы... Находятся на ул.Бухарская 3 а. Очень странный директор, текучка большая. Больше месяца не работают. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Я доволен работой, лучше не найдешь

Зарплата выше чем в городе, все вовремя, получишь 10 и 25 числа Прочитав предыдущий отзыв - отдуши посмеялся. Неугоже тот, кто походу только у коммерсантов только чай и пил. Чтобы получать надо работать. Завод русский. Остался один чех и то вроде нанили его недавно. У меня отец еще работал на УЗТС, а мне досталось все нужное и ненужное тащить в 1 корпус после его развала. Много чего было, перепродавали, передаривали и было не платили. Много людей ушли. Давно то было. После того с опаской шел обратно уже на ЗТСУ, когда ...
Набрали кучу директоров, куда не плюнь директорат, а у станка стоит генеральный и учит слесарей