Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Я доволен работой, лучше не найдешь

Зарплата выше чем в городе, все вовремя, получишь 10 и 25 числа Прочитав предыдущий отзыв - отдуши посмеялся. Неугоже тот, кто походу только у коммерсантов только чай и пил. Чтобы получать надо работать. Завод русский. Остался один чех и то вроде нанили его недавно. У меня отец еще работал на УЗТС, а мне досталось все нужное и ненужное тащить в 1 корпус после его развала. Много чего было, перепродавали, передаривали и было не платили. Много людей ушли. Давно то было. После того с опаской шел обратно уже на ЗТСУ, когда позвали. Не сравнить с тем, что было 10 лет назад. Все изменилось положительно. Сейчас генеральный делает для людей, на те денег, на те командировочные, все белое и во время, и покажет и советами поможет. ИИ заработать можно ии внукам помочь. пару разза последней год зарплату поднямали. Много железа, все везут и везут, а людей толковых мало. Людей бы хороших, знающих душевных, не ленивых что в верхушку что в работяги и все в гору пойдет

Набрали кучу директоров, куда не плюнь директорат, а у станка стоит генеральный и учит слесарей

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Завод ООО "ЗТСУ" держится на энтузиазме нескольких людей. Спасибо Валовой Т.П.

Текучка. Стукачество. Низкий доход. Хочу рассказать о многострадальном заводе ООО "ЗТСУ", бывшем УЗТС. Сейчас входит в группу Алта, Чехия. В кратце, завод купили чехи, не понимая менталитета российского человека. Сначала директором был юрист, не имеющий к станкостроению ничего общего. Отношение было потребительское. Что то двигалось, но сняли. Поставили полного неадеквата из Москвы, имеющего отношением к группе Стан (почитайте для интереса как эта группа разваливала станкостроение. В инете все есть.) Первым делом Громыко А. набрал группу "девочек"к себе на этаж, модельное агентство так сказать. Закупил мебель в кабинет. Создавал видимость, а ...
Адекватно общение в коммерческом отделе. Производственники в целом радушные люди. Можно многому научиться в профессии. Чёткая оплата труда и отзывчивый главбух. Коммерческий директор компетентен во всех вопросах

23.10.2017
ПАО Ростелеком (или ЗАО "МЦ НТТ" на УЛЬЯНОВСКОМ 9)

Отвратительная компания! Деньги при увольнении не выплачивают никому! Просто кидают с з/платой! Ее забирает ДИРЕКТОР Ши... Денис Сергеевич! Который по неделям не показывается на работе. В запое постоянном, приходит весь отекший и с перегаром! Как его еще там держат??? Должности раздает только тем кто с ним спит или ПЬЕТ! ОТКРОВЕННО БУХАЕТ, причем каждый день! Так сборище бездарев-сделали себе враз карьеру Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Siemens - Работа в тяжелых условиях, но много плюсов

Высокая зарплата, хорошие и профессиональные коллеги Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Аренда тяжелых автокранов

Пытался у ООО "ЭКСПЕРТ" нанять автомобильный кран высокой грузоподъемностью. Некий Евгений Кононов общался со мной по телефону, якобы он начальник отдела аренды техники крупной организации. Заключили договор, кинули им предоплату. В назначенное время техника не подошла, телефоны замолчали. Телефоны Евгения Кононова 8 968 182 15 25;. 8-958-783-51-22. также директор этой организации Медынин Роман Александрович. Мошенники используют фирму которая пробивается по ИНН, но банковских Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод тяжелых машин

Из плюсов вовремя выплачиваемая з/п благодаря бухгалтеру. Теперь минусы: уровень этой самой з/п может очень сильно колебаться, т.к официальный оклад составит от 6000 до 10000 рублей, все остальное премия, которую начальство (или приближенные к начальству) без объяснений будут резать. Рабочих заставляют приобретать инструмент за СВОЙ счет. Техника безопасности пустой звук, зато руководитель орать умеет, так что позавидовать можно. Нереальные планы Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв от оператора станков с ЧПУ

В этой компании мне очень нравится рабочая атмосфера и коллектив. Работаю оператором на станке с ЧПУ, для меня работа, как хобби, потому что мне в принципе интересно работать с металлом,... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Производство станков с ЧПУ и трубогибов - REALSTEEL

нет их
ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить по дереву с ЧПУ Описание: Фрезерные станки по дереву, фанере, камню с ЧПУ купит Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. ...

Воронеж

27.10.2021 | положительный отзыв
Оператор станков с программным управлением

Я здесь практику проходил, когда на оператора станков ЧПУ учился. Как училище закончил, другие варианты даже не рассматривал, сразу сюда пришел. Понравился коллектив, руководство, нормальное отношение. Работаю на графике 2/2... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.