18.05.2015
Мошенники по джек рассел терьерам

Гость:
МОШЕННИКИ!!! 066 256 71 55 или 0662567155 или 066 256 7155 Нашли объявление на OLX о продаже щенков Джек Рассел терьеров. Оговорюсь, что собаку брали впервые. Поговорив с хозяйкой, договорились о встрече. Приехали, но домой нас не пригласили, щенков (2шт) вынесли в магазин (там и встретились). Пришла женщина лет 35 с короткой стрижкой невысокая (представилась Дарьей) с мужчиной и взрослой собакой (кстати настоящий джек рассел терьер) и принесла щенков. В магазине мы их и рассматривали. Она так сказочно нам заливала, что это их единственная любимейшая собака, позволили ей родить (типа) только 1 раз для здоровья, что папу для щенков подбирали выставочного и т д и тд. Щенки и вправду были очень милые, по расцветке как джеки. Купили девочку. На следующий день повели к ветеринару, который сразу сказал, что это дворняга!!!! Мы были в шоке, потом еще советовались с заводчиками собак, которые это подтвердили! Мы позвонили продавцу, но они категорически отказались принимать щенка обратно, утверждая, что это породистая собака, а мы просто "наигрались и хотим отдать"! МОШЕННИКИ!!! 066 256 71 55 Живут в районе Харьковского шоссе 152 (это не их дом, т к они к нему подошли со стороны - готовились

Киев

03.07.2017
Биг Джек

Текучка - да, не совсем вменяемое руководство - да, отсутствие нормальной оплаты - да, отсутствие офиса и отлаженных процессов - да. Царит полнейший бардак. Никому не советую тратить свое время на это агентство из трех человек, так как вас действительно могут обмануть и не заплатить часть или вовсе 100 %, берегите свои нервы. Подробнее>>

23.12.2013
блек джек-1

В компании нет четко обозначенных обязанностей. Все делают все! Нового работника никто не вводит в курс дела и не знакомит с коллективом. Сам не догадался, уволен! Обычно увольняют по пятницам, с утра! В отделе продаж полный бардак. Руководитель отдела продаж (Еременко Олег) считает себя супер специалистом и работает по принципу "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", пошел не туда и принес не то - уволен!!! И еще только он может ходить "мониторить" универсамы по ассортименту и ценам в рабочее время, а ты после работы. И не важно сколько времени у тебя уходит на дорогу домой и сколько времени остается на мониторинг, не важно что зима, ты замерз и хочешь есть! Для нормальной работы условий нет! Хочешь позвонить по работе межгород, набери: 1- номер телефона (как на карточках); 2-код; 3- нужный тебе номер телефона, ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Аналог-4 отзыв сотрудника Джек Воробей

Что можно сказать про Аналог 4, работая там получаешь хороший опыт, после этой компании остальные кажутся раем. Работники в большинстве хорошие люди и специалисты, но работают постоянно в страхе, что их вот вот выпнут без выходного пособия, из за постояной текучки кадров и бардак везде, люди даже имена не успевают запомнить друг друга, спрашивается какая тогда может быть работа? С зарплатой кидалово полное, работаешь и не знаешь за что, толи за деньги, толи бесплатно или в долг, чаще бесплатно. Мой совет не ходите в АНАЛОГ 4 работать, вас кинут и обольют грязью. Всем кто работает до сих пор удачи, терпения Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
ЦРБ Авангард отзыв сотрудника Джек

Здравствуйте!Хочу рассказать вам про центр ресторанного бизнеса Авангард, который проводит подготовку персонала в развлекательные заведения и обеспечивает трудоустройтсвом. В общем, дело такое... Приехал я на собеседование в Тунель, меня встретила "новогодняя ёлка", заевшаяся тётка лет 60, курящая, как паровоз, вечно суетная, в общем я сразу понял, что дела мои п [censored] ... Обещала работу после обучения, только деньги плати и всё будет... Я ушёл, сказав, что подумаю... Потом приезжал в Этажерку, там оказалась девушка тоже из Авангарда, но "небо и земля" по сравнению с предыдущей!!! Она всё тактично объяснила мне, дала понять, что, да как... В общем прошёл я в Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Джек

Для многих работ из нашего арсенала мы заказываем нашему снабженцу цемент воскресенского завода. Он адекватно себя показывает при различных видах работ и воздействий, сочетается с другими материалами, заполнителями, добавками. Очень грамотно производителем рассчитана формула смесей. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тримо Рус (Россия, Москва) - Модульные фасады Qbiss One от Тримо Рус - отличный материал

Качественные фасады. Поставщики Тримо Рус сдали объект в срок, как и обещали. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>