13.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная теплосетевая компания - Экономия на отоплении жил. Помещений.

Каждый год с содроганием встречаем отопительный сезон. При незначительных минусовых перепадах батареи отопления в квартире еле тёплые, самый минимум. Сегодня, 29 октября 2014 года, в одной из спален ( малогабаритная 3х комн) температура утром была +15 градусов. В остальных комнатах 20. Не раз в былые годы приходили люди из соответствующих организаций, составляли акты и... воз и ныне там. Только, когда Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамбов Жил Сервис»

Основное название: Тамбов Жил Сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, чичерина 23 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Операции с недвижимостью,есть у организации автомойка Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мойшик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

люди запомните эту компанию и где бы она не сняла офис для лохотрона по заманиванию клиентов через итернет с виртуальными красивыми фото якобы арендуемого жилья и мифических его владельцев чего в реальности не существует а вам просто впарят смс спам левых телефонных номеров за 2500р по хитро составленному договору по которому эти твари не несут ни какой ответственности за то что вам не оказана оплаченная услуга и нагло эта девушка посоветует вам еще 30 дней тупо отрабатывать их лже смс спам и ожидая у моря погоды на очередном адресе общаться якобы с хозяином сдаваемой им жилплощади роль которого актерски исполняют Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
Страховой гарант "Адлер групп" (Россия, Москва) - Рекомендую!

Без предоплаты, выгодно Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой гарант Адлер групп

1) Адекватное руководство, 2) возможности роста как профессионального, так и карьерного (предлагают даже свой филиал открыть), 3) нет лимита по зарплате: хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь работать и зарабатывать - ради бога! Меня такой подход полностью устраивает
Много разъездов, хотя таков мой характер работы ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

РАБОТАЮ 1 ДЕНЬ. ЗНАЛ БЫ-НЕ ПОШЕЛ....
НЕ УВИДЕЛ ... Подробнее>>

30.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Второй год работаю а не кто не может рассказать как начисляется зарплата все время по разному то 25 т.c то 20 т.c , спрашивали Лебедкиной Елены Алексеевны (директор ГМ) она говорит что я не знаю, звоните в Краснодар и спрашивайте.Такой ответ директора всем сотрудникам.Самое не справедливое , что работаешь 2 недели без выходных а потом подходишь и спрашиваешь а когда у меня по графику выходной а руководитель стоит и говорит а я не знаю,просишь один выходной дают добро а сами ставят НЯ.
Отличный коллектив все ребята друг друга поддерживают.Перспективная компания , можно гордится такой работой если конечно руководитель хороший, а не который давит. ... Подробнее>>