05.12.2020
Master Proffi магазин для масеров ногтевого сервиса

Не когда не свзывайтесь с ним работать. ип Раковский Денис Андреевич. Не платит за работу!Официально не оформляет,хотя документы на оформление требовал принести. На связь выходить не хочет,отдавать долг не хочет!Написали жалобу,ждем результата! Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Лиена - Мастер ногтевого сервиса

Добрый день. Хочу оставить отзыв о мастере ногтевого сервиса, делаю у неё маникюр с шилаком от её работы я в полном восторг! Долгие годы искала мастера, который поймёт меня и, что я хочу Таня умничка делает быстро очень аккуратно рекомендую. Останетесь довольны! Подробнее>>

26.05.2019
ООО "E.Mi -Екатеринбург" (Школа ногтевого сервиса Мирошниченко)

Безобразная компания во главе с четой Капустиных. Не соблюдают никаких кодексов, законов, мотивируя это тем, что они частная компания. Ставят нереальный план по лаку для ногтей 300-500 тыс. рублей в месяц. Если не сделал-зарплату получишь только 10000. Постоянные оскорбления, воровство со списанием недостач на выборочных сотрудников. Постоянный обман и унижения и со стороны руководства и со стороны старших сотрудников. Подали Подробнее>>

24.08.2018
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (E.Mi) ИП Тимонина

Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НАРНИ-ГРУП ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА ИРКУТСК!!! При трудоустройстве как обычно все работодатели обещают дружный коллектив и хорошую зарплату, но то что зп оказалась визирной это все цветочки. С нашей зп высчитывали денежные средства за так называемые психологические игры, на которые нужно обязательно ходить, это раз. Два: эта самая психолог Васильева Елена Герольдовна всячески унижала, оскорбляла и постоянно орала на сотрудников, доводя до увольнения тем самым. Три: Считается нормальным, то что орёт на сотрудника на всю школу из-за того что к ним никто не хочет идти учится, я конечно все понимаю, но когда я спросила у директора почему на Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>