03.11.2012 | отрицательный отзыв
25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форт-С (ГПБ Арес)

Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя Подробнее>>

17.01.2014
13.12.2022 | положительный отзыв
ЭТП ГПБ

В компании около двух лет работаю аналитиком. В целом все устраивает, есть развитие, индексация ЗП, плюшки типо ДМС и корпоративов. В команде отношения тоже ок, помогают, дотягивают. Не очень прозрачен... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
отпукных нет больничных тоже зарплата с задерхкой штрафы

Санкт-Петербург,

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят

Санкт-Петербург,

13.10.2020
Форт-С (ГПБ Арес)

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам (охраннику), обо всем должен побеспокоится и обеспечить себя сам, а это:костюм(2шт.),рубашки, туфли, галстук, чайник, холодильник, микроволновка, а в связи с коронобесием и намордниками тоже; штраф за любое, это цитата, замечание 2000р., за неправильное ношение или отсутствие намордниками 5000р. P.s. Я пришёл зарабатывать или тратить? Парни не советую вам как минимум на объект "газпромбанк". Всем удачи!

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2020
АО ГПБ Комплект

Позвонили сами, нашли резюме на работном сайте, первое впечатление ужасное, со мной разговаривала дама, представилась Ириной, руководителем отдела кадров, фамилию я не запомнил, женщина с сомнительными интеллектуальными способностями начала задавать глупые и некорректные вопросы, которые не относятся к опыту, видимо, собеседование проводится для отчета или создания видимости работы, далее общался с руководителем отдела, более толковый парень Алексей, но условия которые Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
АБ ГПБ-Ипотека, ОАО - ; отзыв пользователя ЛеониD о работе в компании отзыв ЛеониD

ЛеониD:
Я работал оператором на автозаправке ЕКА в прошлом году. НЕ могу сказать что идеальная работа, но зато все честно. Работаешь – получаешь нормально, нет – гуляй. Опять же платят вовремя. И оформляют официально. Коллектив бывает разный – но в основном на АЗС ЕКА начальство внимательно подбирает сотрудников.

Москва, Коломенский проезд, 14 - 1-3 этаж