31.08.2023 | отрицательный отзыв
premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.
Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Девочки, это приложение конечно для нас, но и парню своему я нахожу, что там приобрести. Люди продают разное, тут главное выбирать тщательно и совет, заказывайте экспертизу, даже если она будет не бесплатная. У них бесплатно от 20 тысяч рублей, а так всего 1500 руб, зато ты уже точно знаешь, что вещь настоящая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Только недавно открыла для себя Posh Market, весьма интересное приложение и главное, есть защита покупателя от подделки. Сразу оценила, кстати, сделала пробный заказ на кошелёк Луи Виттон, вот только курьер привёз, классный аксессуар и цена удивительно небольшая!