premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.

Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

22.11.2021
Premium Market

Данная особа размещает липовые вакансии, в общем всё как всегда делают ТЯНЬШИсты, сняли обшарпаный офис в окраине города и зазывают людей елена горбунова. (озерова) телефоны 89058295857 вахромеева н. в. 79058295857 будьте осторожны обходите тяньшистов тяньши тиенс, tiens стороной, крайне не рекомендую. Подробнее>>

02.09.2021
Premium Market - негативный отзыв

Недавно открылась компания, Премиум Маркет что находится на улице Ленинградская ул., 11 так вот, это ничто иное как бывшая компания Сервис Проф, Servic Prof, ПР Сургут, RP GROUP, Тяньши, тиенс, вообщем, торговля китайскими бадами, сетевой маркетинг, не ведитесь, это всё ерунда, вам промоют там мозг и накидают бадов чтобы вы покупали. Документы: premium-market-surgut_612fd383d978e Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Premium Market

Открылась компания Premium Market, она же бывшая Сервис Проф, Servic Prof рп Групп рп Сургут, в общем всё то же тяньши, тиенс, Tiens, всё те же приславутые БАДы, всё то же самое что и было, бедьте осторожны Ленинградская 11, проверяем по телефону всё и задаём наводящие вопросы, как фирма называется, чем занимается итд... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.