premium market of: оказались незабываемым.

Мой руководитель оказался весьма открытым и дружелюбным человеком. На нашей первой встрече он рассказал о компании, ее целях и направлениях деятельности. Мы также обсудили мои ожидания и планы на стажировку. Его готовность слушать и поддерживать дала мне уверенность, что я на правильном пути.

Первые дни моей стажировки в компании оказались незабываемыми. Я почувствовал, что попал в коллектив единомышленников, и это дает мне мотивацию для успешного развития.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

02.09.2021
Premium Market - негативный отзыв

Недавно открылась компания, Премиум Маркет что находится на улице Ленинградская ул., 11 так вот, это ничто иное как бывшая компания Сервис Проф, Servic Prof, ПР Сургут, RP GROUP, Тяньши, тиенс, вообщем, торговля китайскими бадами, сетевой маркетинг, не ведитесь, это всё ерунда, вам промоют там мозг и накидают бадов чтобы вы покупали. Документы: premium-market-surgut_612fd383d978e Подробнее>>

22.11.2021
Premium Market

Данная особа размещает липовые вакансии, в общем всё как всегда делают ТЯНЬШИсты, сняли обшарпаный офис в окраине города и зазывают людей елена горбунова. (озерова) телефоны 89058295857 вахромеева н. в. 79058295857 будьте осторожны обходите тяньшистов тяньши тиенс, tiens стороной, крайне не рекомендую. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

Россия, Москва, ул.Гашека, д.2 к.1

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

29/08/2014 г. проводилась свадьба на Закиева 23 в малом зале,вкусовые качества и оформление еды оставляют желать лучшего ((( в солянке находились маслины с косточкой ( хотя боле менее опытный повар знает что их не добавляют в солянку так как бывают случаи что гости ломали об эти самые косточки зубы). На второе была грудка в сливочном соусе которая имела отвратительный вкус так как была сильно пережарена и очень не красиво оформлена ! Так же за столом жениха и невесты стояли фрукты которые находились возле родителей невесты и поэтому приходилось вставать с места родителям жениха чтобы взять немного себе ( хотя фруктов было достаточно ). в рыбной нарезке не обнаружилось масляной рыбы и семги, ее заменили не предупредив нас на более дешёвую копченую скумбрию и кету. Так же при первой встрече нам рассказали что у нас будет отличный стол ,то что столы ... Подробнее>>