28.10.2023 | отрицательный отзыв
[email protected]: Ни в Коем Случае не идите работать К этим мошенникам!

Мошенники. Макаренко Дмитрий Алексеевич кидала на деньги, ваши деньги граждане неофициально устроенные. Я В том числе. кинул меня на 14 тысяч! чтобы В горле У него застряли мои деньги!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Ни в коем случае к ним НЕ обращайтесь

Обманным путем, под видом покупателя, сотрудник агентства недвижимости "Квартира вашей мечты" (г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 3/48) заполучил от меня подробнейшую инф-цию о моем дачном участке и хотел выложить ее в интернете. Хотя я ему согласия не давал. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ! Нормальные риелторы так ни когда не делают. Слышал об этом агентстве много дурного от подольчан! Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Фрамир отзывы - Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией

С нами работала продавец Ирина. Оформили заказ на двери 03. 12. 2021 года, был обозначен срок изготовления и доставки 45 рабочих дней. Двери были получены 5. 03. 2022, сборка совершена 9. 03. 22, то есть через 90 календарных дней. Все допустимые сроки были нарушены без извинений и предложений компенсации. Нас ещё убеждали, что мы неправы в подсчетах срока доставки. Далее: в салоне выбирали между двумя полотнами, определились и составили договор и внесли предоплату. Уточнили у Ирины, возможно ли заменить полотна, если поменяем решение - ответ был - конечно. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Ни в коем случае не берите здесь бу авто

Организация не соблюдающая законы РФ ( о возврате авто в течении 14 дней). Продали автомобиль nissan x-trail 2020 г. с убитым двигателем. Приехал за авто из другого города - купил, пока доехал до дома съело 3л масла. Диагностика показала повреждения стенок цилиндров, расход масла 1. 5 л на 500 км, на 13й день от покупки им было подано заявление на возврат, а они отказали, указав что это не существенный недостаток. Продают убитые авто, будьте осторожны дорогие товарищи. Обходите это логово змей стороной, как и любой другой дилерский центр Подробнее>>

18.01.2023
эйр инжиниринг либо Veyu: Не в коем случае не имейте дел с этой компанией

Пишу отзыв без преувеличений и воды, как есть на духу. А причина этого отзыва это то, что генеральный директор (он же Виноградский Вадим Евгеньевич) не мужчина и не держит свое слово и кинул меня, без малого на 35 тысяч рублей. Забегая вперед, у вас будет серая и белая заработная плата.Ну что начну по порядку.Про победителя в конкурсе это фикция и Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ни в коем случае не советую обращаться вам в эту компанию!

Ни в коем случае не советую обращаться вам в эту компанию! Позиционируют себя, как опытные юристы, а по факту люди не обладают юридическими знаниями вообще, ищут информацию в интернете, пока вы ждёте «вердикт» в коридоре. Главная цель директора компании -... Подробнее>>

30.06.2022
Ни в коем случае....

Люди, просто ни в коем случае не идите туда, ни на какую должность, обман везде, сплошной. Будете рабами и без денег, как бы вы ни старались. Я знаю, что говорю,- я работал до этой организации в евроторге на приёмке, зав. отделом,... Подробнее>>