Квартира вашей мечты - Ни в коем случае к ним НЕ обращайтесь

Автор: Алексей

Обманным путем, под видом покупателя, сотрудник агентства недвижимости "Квартира вашей мечты" (г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 3/48) заполучил от меня подробнейшую инф-цию о моем дачном участке и хотел выложить ее в интернете. Хотя я ему согласия не давал. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ! Нормальные риелторы так ни когда не делают. Слышал об этом агентстве много дурного от подольчан!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Нечестная компания

Отзыв в очереди на публикацию. Нечестная компания. Размещают несуществующие варианты сдающихся комнат. Я выбрала комнату ул. Хорошевское ш., 90, для аренды в 14.30 через интернет, позвонила узнать, ответил менеджер Антон, сказал, что комната сдается через агентство ООО»Квартира», Антон договорился с хозяйкой по телефону, чтобы она мне показала комнату через 2 часа, а пока предложил оплатить 4500 руб. комиссию агентству за услуги, я оплатила в 14.50, а в 14.55 хозяйка комнаты уже сдала ее студентам по семейным обстоятельствам, так мне объяснили в агентстве. Но Антон сказал, что агентство мне Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Не продают комнату, просят еще снизить цену

Заключили договор с агентом недвижимости Никоновым Андреем, на продажу комнаты в Подольске. Комната продавалась более года, на данный момент результатов 0. При нашем общении по телефону Андрей постоянно просит снижение цены, устраивает нелепые просмотры комнаты - театр целый. Если мне нужно до такой степени опуститься в цене, тогда вопрос - зачем мне агент за такую сумму? я и сама продам. Не рекомендую. Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Объявления

Объявления собственников агентство выкладывает от себя. Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Навязывали свои услуги

Позвонили по моему объявлению, навязывали свои услуги, нахваливали себя, что такой рекламы как у них нет ни у кого. Я конечно же, отказалась. Затем звонить начали все чаще и чаще. В итоге захожу на сайт, а там мое объявление продублировано без моего согласия от имени агентства, тем самым, мешая мне продавать свое жилье. Связалась с модераторами сайта и их объявление сняли с публикации. В следующий раз просто пойду и подам иск по ст. 159 УК РФ мошенничество. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Плохое агентство

Добрый день! Отвратное агентство! Больше, чем уверена, большое количество положительных отзывов фейковые. Офис предназначен для чаепития сотрудников. Не дай бог в полный голос спросить интересующую информацию (очевидно, что человек, обращающийся в агентство впервые, имеет ряд вопросов), тут же начинают цыкать, мол, давайте выйдем чуть ли не на улицу, дабы не мешать отдыху, пьющих чай дам. Но это полбеды. Был заключен договор с агентом Юлией. Которая утверждала, что в состоянии продать недвижимость за считанные дни. По итогу: за 2 месяца было устроено всего 3 просмотра и те на отвали. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Трое суток ожидания связи с агентом Корбут

Гнилое агентство. Не рекомендую никому. ! Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Жуть

Жуть жуткая. За 1 т. р удавятся! У продавца попросят скидку, у покупателя подпишут договор. свои 300 т. все равно у вас отожмут! Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - ЧМО

Отвратительное агентство, а особенно Крючком Максим (типа руководитель), льет в уши, а на деле ни чего. Столько людей обманул, должник! Подробнее>>

02.12.2020
Квартира Вашей Мечты

1. После получения сим карты вы радостно ей пользуетесь месяц, а потом приходит директор и говорит, что за связь надо платить. И вы платите в полном объёме, если хотите дальше работать.2. За доступ к объектам он тоже надо "платить": есть ежедневная норма пополнения вами лично в "общую" копилку. Не выполнил план штраф! Не правильно загрузил фото штраф! Не обзвонил клиентов Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

03.04.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Помощь в приватизации

Добрый день! Я военнослужащий запаса, заключил ДСН на квартиру в Кузнечиках. Прописаны в ней все члены семьи. Подскажите стоимость ваших услуг - выступая от моего имени по договору и без моего присутствия: -сбор документов -представление моих интересов в суде -приватизация и получение на руки свидет-ва о собственности. Заранее благодарен! Алексей.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты

Как интересно у всех "Хочу", "Хотим" поблагодарить. а где проблемные отзывы, ведь если не работать над минусами и ни будет профессионализма и конкуренции... Прямо все положительные и пушистые! Так вот, дело было так - всего лишь раз один из сотрудников КВМ (Артем Максимович, назвавшись одним из начальников, правильнее будет - соучредителей) удосужился показать квартиру и сразу даже не хотел понять, что не устроило клиентов на первом показе, нападающим тоном начинал крутиться вокруг какого-то "супер-пупер-мега эксклюзивного" договора, при этом озвучив 30 тыс. руб. за договор и лишь после этого будет

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Непрофессионализм и разгильдяйство

Обратились в это агентство, начитавшись положительных отзывов. Но такого свинского подхода я не видела нигде, продавали в течении 3 месяцев и никакого толку, так еще и кормили завтраками постоянно. Никому не рекомендую это агентство, если услышите, не ведитесь на похвалу, которую они скорее всего сами про себя пишут.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Сами себя хвалят

Судя по количеству положительных отзывов сотрудники данной компании действуют по принципу: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.))))

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты

Оставила отзыв и мне отзвонился руководитель Максим Владимирович, как оказалось, Берестов реально уволен, что ж, оч. неприятно, что от таких "личностей" страдает лицо агентства. Если честно, то Берестов сидел по ул. Февральской, д. 54 и агентство называлось "Мечты сбываются", а компания "КВМ" не имеет к ней отношение (как выяснилось со слов Максима). Я не люблю когда по причине "одной овцы" судят о целой компании. Так, что как-то так.

05.05.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Благодарность Никонову Андрею

Хотим сказать спасибо нашему риэлтору Андрею Никонову. Нам нужно было в короткий срок продать 3-х комнатную квартиру в Подольске. Со своей работой он справился на "отлично", вел сделку от начала до конца, сопровождал и помогал во всех переговорных и спорных моментах, полностью отстаивал наши интересы. Квартира была продана в оговоренный срок. Рекомендуем агентство "КВМ" и их сотрудников, в частности Андрея.

15.05.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Спасибо агентству

Выражаем благодарность агентству недвижимости «Квартира Вашей Мечты» в частности руководителю – Крючкову Максиму и менеджеру Алексею. Квартиру покупали на вторичном рынке в апреле 2017 года в г. Подольск по ул. Литейная. Сделка была альтернативная, сложная. Кроме того, квартиру покупали по ипотеке, оформленной в Райффайзен Банке, где были высокие требования в представлении документов. Как только банк одобрил ипотеку, все дальнейшие действия по сбору документов осуществлялись Максимом и Алексеем, нас извещали о проделанной работе по телефону. На каждом этапе работы, мы убеждались в качественной организации процесса. Мы довольны результатом и было

26.05.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Огоромное спасибо

Огромное спасибо Алексею и Максиму за организацию сделки по продаже нашей квартиры в Г. Подольске на ул. Литейной. Начну с того, что были против продажи и покупки квартиры через агентства, так как доверия ни к кому не было. После того как Алексей привел нам покупателей, а затем приехали с Максимом для обсуждения деталей, то мы были приятно удивлены их компетентности в данном вопросе! Могу сказать, что это несравненные специалисты в своем деле, которые не только организовали нам сделку по продаже нашей квартиры, но и помогли с решением некоторых вопросов

03.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты

Меня зовут Марина. Хочется поблагодарить риэлтора агенства КВМ Рязанова Владимира, который помог нам продать квартиру в пгт. Львовский в оговоренный по договору срок. Сделку вел от начала и до конца четко, грамотно и оперативно. Приятно иметь дело с профессионалами. У меня грядет ещё одна сделка, обязательно обращусь в данное агентство и буду рекомендовать его своим знакомым.

16.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Покупка квартиры по переуступке

Выражаю огромную благодарность агентству ООО Квартира вашей Мечты в особенности менеджеру Никонову Андрею, который помог с покупкой квартиры по переуступке. Благодаря профессионализму Андрея сделка прошла быстро и легко. Очень внимательный, ответственный и компетентный менеджер. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо Вам!

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

10.07.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Отзыв о работе компании

Очень довольны результатами работы менеджеров Шумилова Алексея и Никонова Андрея (компания ООО Квартира вашей Мечты+). За короткий срок продали нашу квартиру, которую мы не могли продать более года. В части проведения сделки также вопросов не возникло. Все очень профессионально и четко. Елена.

23.08.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты

Хотим выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости "Квартира вашей мечты" и замечательному риелтору Андрею Никонову. Нам его рекомендовали очень хорошие знакомые и остались очень довольны сделкой. Все пожелания и интересы обеих сторон учтены, очень доброжелательное отношение, и даже после сделки нам очень помогли во многих вопросах – давали информацию, передавали ключи. И проводимость работы понравилась, нам на выбор были даны три квартиры, а не одна как в других агентствах. Мы просим передать огромную благодарность за чуткость, пунктуальность, доброту и, конечно, за профессионализм. А особенно Никонову Андрею, очень добрый и внимательный

18.09.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Спасибо агентству

Выражаем благодарность агентству недвижимости «Квартира Вашей Мечты» в частности руководителю – Крючкову Максиму и менеджеру Надежде. Квартиру покупали на вторичном рынке в сентябре 2017 года в г. Подольск, Молодёжная. Как только банк одобрил ипотеку, все дальнейшие действия по сбору документов осуществлялись Максимом и Надеждой, нас извещали о проделанной работе по телефону. На каждом этапе работы, мы убеждались в качественной организации работы. Мы довольны результатом и было очень приятно сотрудничать с этими людьми. Спасибо Вам большое!

06.10.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Спасибо агентству

Хотим сказать огромное спасибо агентству недвижимости "Квартира Вашей мечты", Максиму, Андрею, Алексею и всем сотрудникам в целом. Продажа комнат в коммунальной квартире, задача не из легких, а с нынешней ситуацией на рынке так и вообще непонятная. Но у нас было желание, и в итоге, мы с супругой уже выбирали предлагаемое жилье на рынке. Две сделки проводились одновременно, все быстро, грамотно, четко. Все было продумано до мелочей. Уже два месяца мы живем в квартире, о которой мечтали. Спасибо Вам большое.

12.10.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Благодарность сотуднику и компании

Всем доброго дня! Всегда приятно сказать несколько добрых слов в адрес людей грамотно и профессионально выполняющих свою работу. Искренне благодарны агентству недвижимости "Квартира вашей мечты" в лице Андрея Никонова. Обратились к Андрею по рекомендации, стояла задача продать квартиру в г. Щербинка, профессиональный подход и умение решать задачи любой сложности, доброжелательное отношение и высокий профессионализм Андрея, превзошел все ожидания, квартира была продана за 2 месяца. Все пожелания и интересы обеих сторон были учтены. Хочется сказать Андрею СПАСИБО за понимание, искреннее желание помочь, ответственность, четкое понимание поставленной задачи и быстрое и

05.12.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты

Очень благодарна компании КВМ, особенно менеджеру Надежде и директору компании Максиму. В течении 3-х лет продавала квартиру, и не получалось. Надя продала квартиру в течении 2-х недель, за ту сумму, которая меня устроила. Всегда на связи, в любое время дня и ночи! Всегда доброжелательная. Мне очень повезло, я так считаю, что нашла КВМ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!