02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральный Центр Банкротства Граждан (ООО «ФЦБГ»)

Хочу порекомендовать компанию. Помогли вытянуть из долговой ямы моего отца! Брал несколько кредитов на лечение себе и маме, мне не признался, узнал об этом я уже, когда мне начали из банка звонить тоже. Погасить сумму было нереально уже и мы решили банкротить отца, т.к. варианта не было другого.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральный Центр Банкротства Граждан (ООО «ФЦБГ»)

В прошлом месяце закрыли дело. Очень доволен сроками и ценой. Все в пределах того, что оговорено в договоре. У меня долги были по двум банкам. И еще задолженность по комуналке. Но все долги списали после того, как признан судом был банкротом. Квартиру помогли отстоять, никто у меня ее за долги не забрал. И это очень здорово. Потому что я до того, как пришел сюда мысленно уже попрощался с квартирой. Благодарность Урываевой Кате, а так же управляющему Рему Туголукову.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Прометей Инфо - Мошенники, обманывают граждан

Ниже К сожалению я как и многие оплатила данной фирме 845р, никакой работы на дом я не получила, только требование срочно и повторно перевести им деньги. Считаю это платой за свой опыт, перед сотрудничеством с данной фирмой искала отзывы, все было «чисто», думаю это фирма однодневка. Надеюсь бумерангом этим людям все вернётся в наихудшем виде. Заявление в полицию написано.

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Очень нечестный отъем денег у доверчивых граждан

ООО «Центр гражданского права» - типичная фирма однодневка! Здесь обманывают доверчивых людей под видом оказания юридических услуг путем заключения воздушных договоров и обещаний использования связях во некоторых госорганах. Генеральный директор Михина Дарья Михайловна – номинальный руководитель, с которым мне ни... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.08.2022
Контора занимается легальными грабежами граждан.

Я могу охарактеризовать деятельность этой компании пятью словами: грубостью, высокомерием, бюрократией, коррупцией и грабежами. Если есть такое отношение к гражданам РФ, страшно представить, через что проходят мигранты, приезжающие в нашу страну... Подробнее>>

03.08.2022
Очень плохая компания, как и те кто в ней работают, просто протирают штаны, обманывая и обирая простых граждан.

Ребята, ни в коем случае не думайте обращаться в этот офис!!! После консультации, как только я передал им деньги, про меня сразу забыли, обратная связь полностью исчезла. Договор о юридическом обслуживании не был выполнен, предмет договора не был исполнен. Регистрация... Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>