Отзыв : Федеральный Центр Банкротства Граждан (ООО «ФЦБГ»)

Георгий:

Хочу порекомендовать компанию. Помогли вытянуть из долговой ямы моего отца! Брал несколько кредитов на лечение себе и маме, мне не признался, узнал об этом я уже, когда мне начали из банка звонить тоже. Погасить сумму было нереально уже и мы решили банкротить отца, т.к. варианта не было другого.

Россия, Москва, Языковский переулок д.8

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральный Центр Банкротства Граждан (ООО «ФЦБГ»)

В прошлом месяце закрыли дело. Очень доволен сроками и ценой. Все в пределах того, что оговорено в договоре. У меня долги были по двум банкам. И еще задолженность по комуналке. Но все долги списали после того, как признан судом был банкротом. Квартиру помогли отстоять, никто у меня ее за долги не забрал. И это очень здорово. Потому что я до того, как пришел сюда мысленно уже попрощался с квартирой. Благодарность Урываевой Кате, а так же управляющему Рему Туголукову.