Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

12.11.2022 | положительный отзыв
Новый Бизнес университет

При выборе курса наткнулась на рекламу Нового Бизнес университета. Приятно удивлена ценой, доступностью материалов, простотой подачи. Много практики и полезной теоретической информации «без воды». С удовольствием приобрету здесь ещё курсы... Подробнее>>

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне. Удобная форма обучения, можно заниматься когда угодно, с любого устройства с выходом в интернет Обратная связь от преподавателей была оперативная и полезная Официальные документы об образовании Приятная цена обучения на фоне конкурентов

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU:Новый Бизнес университет

Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс \\\\\\\\\\\\\\\"звукорежиссер\\\\\\\\\\\\\\\", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки,... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн

Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн, не выходя из дома. Можно выстраивать график усвоения информации под себя, курс содержит актуальную и современную информацию. Нашел НБУ почти... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете. В принципе, я даже и рад был, что форма обучения именно дистанционная. Мне так и удобней, что ездить никуда не нужно, да и проще как-то самому во всем материале разобраться. Курс проходится очень быстро. Документы высылают по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я остался доволен. Университет на основе моего опыта однозначно рекомендую

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прошел обучениев Новом бизнес университете, закончил 1 месяц назад. Покупал курс "Основы налогового учета"Могу сказать следующее:1. Информации много, но её можно пропускать2. Учится удобно, потому что - дома3. Можно звонить, писать кураторам на прямую, если есть вопросы4. Присылают свидетельство по почте, куда вам надо5. Пройти курс можно быстроВ общем так - довольно неплохое место для повышения квалификации

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Перед открытием своего ресторана прошёл дистанционное обучение по курсу "Ресторатор".Знаний получил много, цена обучения доступная, получилось заказать курс со скидкой, что было очень приятно. Так же порадовало, что для обучения не нужен быстрый интернет, уроки спокойно грузились даже там, где интернета практически нет.Спасибо за приобретённый опыт и знания, они определенно помогают в управлении заведением

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

После рождения ребёнка думала, что ещё долго не смогу зарабатывать деньги. Но вот прошла курсы по маникюру на nbu.ru и получила свидетельство и всё это дистанционно! Уже сделала ногти всем своим подругам и начала размещать объявления в интернете. Теперь денюшек в семье будет побольше :))