Новый Бизнес университет

Автор:Ирина Кожевникова

При выборе курса наткнулась на рекламу Нового Бизнес университета. Приятно удивлена ценой, доступностью материалов, простотой подачи. Много практики и полезной теоретической информации «без воды». С удовольствием приобрету здесь ещё курсы и пройду обучение.

Не обнаружила

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Бизнес Университет

УЦ «Новый бизнес университет» лично для меня самая удобная площадка для обучения. Удобство что учиться можно дистанционно, стоимость выгодная по сравнению с другими образовательными учреждениями и главное что качество программ на высоте! По окончанию курса получила диплом государственного образца! Однозначно рекомендую для обучения!

Отзыв : Новый Бизнес Университет

Понравилось, что очень удобно учиться дистанционно, особенно когда работаешь, а охото получить новую профессию, новые навыки. Всё подробно объясняют, отвечают, если что не понятно. И ещё диплом государственного образца

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне. Удобная форма обучения, можно заниматься когда угодно, с любого устройства с выходом в интернет Обратная связь от преподавателей была оперативная и полезная Официальные документы об образовании Приятная цена обучения на фоне конкурентов

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU:Новый Бизнес университет

Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс \\\\\\\\\\\\\\\"звукорежиссер\\\\\\\\\\\\\\\", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки,... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU Новый Бизнес Университет

Нет Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Новый Бизнес Университет

Огромное спасибо Новому Бизнес Университету! Наконец - то я получила то, о чем мечтала. Было не просто, но удаленный формат обучения отлично вписался в мой напряженный график. Так же понравилось, что в... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Новый Бизнес Университет"

Обучение очень грамотное, преподаватели знают своё дело. Даже сложные темы разжёвываются до микроскопических деталей, так что при желании поймут все. Если вы решите освоить профессию «Менеджер по работе с маркетплейсами»,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете. В принципе, я даже и рад был, что форма обучения именно дистанционная. Мне так и удобней, что ездить никуда не нужно, да и проще как-то самому во всем материале разобраться. Курс проходится очень быстро. Документы высылают по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я остался доволен. Университет на основе моего опыта однозначно рекомендую

Россия, Москва, Проспект Мира дом 150