Новый бизнес университет . NBU - NBU:Новый Бизнес университет

Автор:AlexandrMyaskovskiy

Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс \\\\\\\\\\\\\\\"звукорежиссер\\\\\\\\\\\\\\\", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки, 5 основы теории музыки , 6 основы эстетики и 7 дополнение , это менеджмент в музыкальном бизнесе. Все устроило, стоит своих денег курс и теперь зарабатываю на этом деньги.

Все устроило

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU Новый Бизнес Университет

Нет Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Прoходил в Новом Бизнес Университете (nbu.su) курс

Прoходил в НБУ курс по специальности менеджмер по оптимизации бизнес процессов - все пoнравилось. Программа четко организована, можно самостоятельно выстраивать учебный график, тем самым сократить сроки обучения до месяца. Обучение проходится достатoчно... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв о NBU

Здравствуйте. Я психолог, педагог. Решила попробовать получить проф.переподготовку в NBU по программе менеджмент в психологии. У меня уже есть опыт обучения на дистанционных программах, поэтому есть с чем сравнить: очень... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Доступное обучение в NBU

Давно хотела сменить работу. Прошла обучение в Новом Бизнес Университете(про него мне рассказала подруга) по специальности "специалист по охране труда". Курсом осталась очень довольна. Приятно удивили стоимость курса, полнота и... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Прошла в NBU повышение квалификации

Прошла в NBU повышение квалификации за 3 недели! Получила диплом гос. образца. Выслали по почте. Все хорошо! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
NBU Software

NBU Software — разработка сайтов и продвижение. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Бизнес Университет

УЦ «Новый бизнес университет» лично для меня самая удобная площадка для обучения. Удобство что учиться можно дистанционно, стоимость выгодная по сравнению с другими образовательными учреждениями и главное что качество программ на высоте! По окончанию курса получила диплом государственного образца! Однозначно рекомендую для обучения!

Отзыв : Новый Бизнес Университет

Понравилось, что очень удобно учиться дистанционно, особенно когда работаешь, а охото получить новую профессию, новые навыки. Всё подробно объясняют, отвечают, если что не понятно. И ещё диплом государственного образца

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне. Удобная форма обучения, можно заниматься когда угодно, с любого устройства с выходом в интернет Обратная связь от преподавателей была оперативная и полезная Официальные документы об образовании Приятная цена обучения на фоне конкурентов

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет