NBU Software

Роман

деректор Влад Царик на***л меня на 5 тыс.рублей!!!! Будьте бдительны, здесь работают аферисты!

Анастасия

Меня как и многих сотрудников компании обманули и кинули за зп. Ни в коем случае не сотрудничайте с этой фирмой, вы об этом сильно пожелеете!

Татьяна

Работала дизайнером, удаленно. За первый отработанный сайт оплата была произведена. Далее, поверив в порядочность директора и фирмы, работала авансом. Претензий по работе, качеству и срокам выполнения не было. Прошло более двух месяце. Почти на ежедневные просьбы о том, что стоит оплатить труд, слышу глупые отговорки: не работает карточка; оплата произведена, но деньги не дошли, нет денег. Раз у столь развивающейся и перспективной фирмы нет денег на оплату труда дизайнера — стоит усомниться в правдивости предыдущих отзывов.

Дмитрий

Я живу в Королеве и рад, что не нужно ездить в Москву, чтобы работать в достойной компании. Мне нравится политика руководства строить бизнес не только в мегаполисе. Из положительных моментов могу отметить хороший коллектив, постоянное обучение, которое позволяет идти в ногу со временем в своей профессии, горизонтальный менеджмент. Часто приходится работать в условиях жесткого дедлайна, это связано с большим количеством проектов, иногда сроки затягиваются, но мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента по максимуму. Конечно, бывают мелкие неурядицы, но это работа, на которую я хожу с удовольствием.

Гена

У меня долгий опыт работы менеджером по продажам. Мне нравится, что в компании «NBU Software» руководство предпочитает именовать нас специалистами по маркетингу, отмечая, что продавать неосязаемое гораздо сложнее, чем обычные товары. Чтобы представлять услуги по созданию и продвижению сайтов, необходимо вникнуть в эту область, в «NBU Software» понимают это и регулярно проводят интересные и информативные лекции/семинары с сотрудниками. Вообще могу сказать, что коллектив здесь золотой! Проблемы бывают, у кого их нет? То интернет затормозит в самый важный момент, то изменятся поисковые алгоритмы)) Мы (специалисты по маркетингу) оказываемся на передовой, встречаясь лицом к лицу с заказчиком, который нам рассказывает все свои пожелания и недовольства. Не думаю, что это минус компании, просто особенность работы отдела продаж.

Роман

Сочетаю работу в компании «NBU Software» и учебу. Руководство понимающе отнеслось к ситуации, мы смогли подобрать для меня наиболее удобный график. Могу отметить, что в компании работаю отличные люди и с точки зрения профессиональных качеств, и с точки зрения человеческих.

Николай

Недавно работаю в компании, пока все устраивает. Как молодой специалист я понимаю, что опыт бесценен, здесь есть возможность получить все необходимые знания и навыки благодаря опытным руководителям. Могу отметить приятный коллектив и комфортные условия работы.

Виктор

Работаю в NBU Software. Меня устраивает сама система работы. Тут ты сам распределяешь дела по степени важности, нет ощущения жесткой иерархии. Главное- твой результат!
Компания сейчас старается развиваться во всех смыслах, поэтому, я думаю, нас ждет великое будущее!

Кирилл

Нормальная компания!
Платят за работу. Сколько отработал, столько и заплатили. А если сбежать с рабочего места вовремя испытательного срока, а потом требовать деньги за несделанную работу, конечно, денег не увидишь. И это вполне по закону.

Анна

Раньше работала в этой компании. Назывались они «Hacedor». Могу сказать, что атмосфера в коллективе действительно приятная. Там ценятся простые человеческие качества- честность, исполнительность, ответственность, доброжелательность. Конечно, клиенты попадались разные, кто-то очень доволен сотрудничеством, кто-то делал замечания. Но так в любой организации. Ушла в связи с переездом. Офис находится в Королеве, из Москвы не всегда удобно добираться!

Гость

Олег:
Работаю в данной компании уже почти 3 года. Компания очень быстро развивается, разрабатываем свои собственные продукты продаж и тд. Руководители в данной компании имеют большой опыт работы и знают как грамотно выстроить работу. В целом мне очень нравится тут. Насколько я знаю, многие клиенты довольны работой компании.

Слушать это от менеджера ,который только и делает что врет по телефону заказчикам,обманывает по срокам и т.п. Грош цена его словам.

Илона

«NBU Software» — это зрелый стартап, выросший из успешной деятельности компании «Hacedor». Работать интересно и приятно. Руководство компании заботится о дружеской атмосфере в коллективе. Радует и то, что работа не монотонная, а жизнь компании постоянно «бьет ключом» и ставит перед сотрудниками всё новые и новые задачи!

Олег

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU:Новый Бизнес университет

Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс \\\\\\\\\\\\\\\"звукорежиссер\\\\\\\\\\\\\\\", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки,... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU Новый Бизнес Университет

Нет Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв о NBU

Здравствуйте. Я психолог, педагог. Решила попробовать получить проф.переподготовку в NBU по программе менеджмент в психологии. У меня уже есть опыт обучения на дистанционных программах, поэтому есть с чем сравнить: очень... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Доступное обучение в NBU

Давно хотела сменить работу. Прошла обучение в Новом Бизнес Университете(про него мне рассказала подруга) по специальности "специалист по охране труда". Курсом осталась очень довольна. Приятно удивили стоимость курса, полнота и... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Прошла в NBU повышение квалификации

Прошла в NBU повышение квалификации за 3 недели! Получила диплом гос. образца. Выслали по почте. Все хорошо! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Прoходил в Новом Бизнес Университете (nbu.su) курс

Прoходил в НБУ курс по специальности менеджмер по оптимизации бизнес процессов - все пoнравилось. Программа четко организована, можно самостоятельно выстраивать учебный график, тем самым сократить сроки обучения до месяца. Обучение проходится достатoчно... Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
WIS Software

Было несколько этапов интервью, некоторые переносились, но hr даже не удосуживалась предупредить об этом заранее. О переносе удавалось узнать лишь написав и спросив самостоятельно. Никакого фидбека, абсолютно НИКАКОГО. В поиске работы несколько месяцев, с таким сталкиваюсь впервые. Причем пишешь, спрашиваешь, тебя игнорят и кормят "завтраками". В целом, впечатление о компании сложилось соответствующее. К лучшему, что здесь не удалось найти работу.
Не удалось понять.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Leantech Software

Отношение к сотрудникам Честность Позвали работать помощником рекрутера, работала 3 месяца за бесплатно, оправдываясь "испытательным сроком". В целом, опасения возникли, когда количество работы в день составляло не больше 3х часов. По итогу испытательного срока, увольнение по причине "Нам не нужны сотрудники". Обещали выплатить за 3 месяц часть заработной платы, но как оказалось официально я у них не работала, и ничего платить не будут))) Оказалось, эту схему проворачивают не в первый раз, чтобы получать деньги за привлечение сотрудника, а потом просто увольняют) Так что прошу руководство кампании следить за подчиненными, в ...
Уютный офис

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании AMS Software

хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия, гибкий рабочий график, есть возможность совмещать работу в офисе и удаленно, комфортный офис
отсутствует ДМС, нет четкой системы карьерного роста

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Paragon Software Group

В компании нет стратегии, планирования, управления, процессов, многих ролей - архитекторов, аналитиков, документация скудная и беспорядочная. Хаос, тяжелая моральная обстановка. Все на ручном управлении СЕО, который практикует политику "гнобить и обесценивать". Пришедшие менеджеры через полгода полностью перестают понимать происходящее и боятся что-то сделать самостоятельно, что вызывает новую волну недовольства. Отсюда большая текучка. Более или менее "белая кость" - разработчики, остальные - второй сорт. Не рекомендую
белая ЗП, вовремя, индексация раз в год в соотв-и с оф. инфляцией, LVC? возможность удаленки