Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне. Удобная форма обучения, можно заниматься когда угодно, с любого устройства с выходом в интернет Обратная связь от преподавателей была оперативная и полезная Официальные документы об образовании Приятная цена обучения на фоне конкурентов

Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

12.11.2022 | положительный отзыв
Новый Бизнес университет

При выборе курса наткнулась на рекламу Нового Бизнес университета. Приятно удивлена ценой, доступностью материалов, простотой подачи. Много практики и полезной теоретической информации «без воды». С удовольствием приобрету здесь ещё курсы... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
NBU:Новый Бизнес университет

Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс \\\\\\\\\\\\\\\"звукорежиссер\\\\\\\\\\\\\\\", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Окончил курс "Кейтеринг" в Новом Бизнес Университете. В принципе, я даже и рад был, что форма обучения именно дистанционная. Мне так и удобней, что ездить никуда не нужно, да и проще как-то самому во всем материале разобраться. Курс проходится очень быстро. Документы высылают по почте. Цена за обучение меня устроила, да и вообще, обучением и сроками я остался доволен. Университет на основе моего опыта однозначно рекомендую

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прошел обучениев Новом бизнес университете, закончил 1 месяц назад. Покупал курс "Основы налогового учета"Могу сказать следующее:1. Информации много, но её можно пропускать2. Учится удобно, потому что - дома3. Можно звонить, писать кураторам на прямую, если есть вопросы4. Присылают свидетельство по почте, куда вам надо5. Пройти курс можно быстроВ общем так - довольно неплохое место для повышения квалификации

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Долгое время работала на железной дороге. Но после рождения ребенка решила сменить профиль. Меня всегда привлекали путешествия и поэтому выбор был сделан без раздумий менеджмент туризма в Новом бизнес университете. Мне очень понравилось обучение. Каждый урок приносил все новые и новые знания. И материал проходится очень легко и быстро а для меня это важно. Диплом прислали заказным письмом мне по адресу. Уже нашла работу. Пока все нравится

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

После рождения ребёнка думала, что ещё долго не смогу зарабатывать деньги. Но вот прошла курсы по маникюру на nbu.ru и получила свидетельство и всё это дистанционно! Уже сделала ногти всем своим подругам и начала размещать объявления в интернете. Теперь денюшек в семье будет побольше :))

13.12.2021 | положительный отзыв
Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн

Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн, не выходя из дома. Можно выстраивать график усвоения информации под себя, курс содержит актуальную и современную информацию. Нашел НБУ почти... Подробнее>>