28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гончаров Михаил Васильевич! Розыск!

Гончаров Михаил Васильевич 13.06.87 г.р.(г. Новосибирск) разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги по займам. Просим оказать помощь. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Гончаров Е.Ю.

Не советую обращаться к этим деятелям - Гончаров Егор и Гетюк Сергей! Заказывали у них запчасти ( детали к легковым автомобилям, двигатель, машинокомплект из Германии , бывшие в употреблении) Предоплату 5% от общей стоимости з/ч они взяли, назначили дату привоза и отдачи нам деталей. Через несколько дней один из них попросил меня добавить еще сумму денег 45% от общей стоимости з/ч в счет предоплаты. Сам этот деятель на встречу не явился, объяснив, что очень занят и попросил отдать сумму денег его родственнику-компаньону, который вместо него приедет за деньгами. Так и было сделано. Когда оговоренные сроки поставки закончились, соответственно никаких запчастей Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
РАДИАНТ ЭКСПО отзыв сотрудника Гончаров Кирилл

шарашкина контора. постоянно в долгах. работают в черную - выполнял для них электромонтажные работы, не могут расплатиться два месяца. директора зовут виталик - раздолбай лишенный прав за пьянку. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная корпорация Энки отзыв сотрудника Илья Юрьевич Гончаров

положительная сторона компании: Прочитав предыдущий отзыв об Энки, как руководитель компании, считаю необходимым внести ясность для всех потенциальных кандидатов на работу в Энки. При написании отзыва буду оперировать только фактами. 1. отзыв от апреля 2009 года написал Чистяков Станислав Константинович, человек, отработавший в компании 1 (один) день (с 9-00 до 18-00) 27.04.09. На данный момент на связь по оставленному в резюме телефону (8-904-336-23-38) и почте (stanislavchistyakov..[]..gmail.com) данный человек не выходит. 2. дата основания ООО "Строительная корпорация "Энки" - 22 мая 2007 года 3. деятельность компании - оказание строительных услуг на условиях генерального подряда и субподряда 4. на всех должностях присутствует оклад 5. на 10.08.09. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
13.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончаров А.А.

Советую не связываться с этим человеком, которого величают Гончаровым Александром - 100% кидалово, он родом из г. Уфа(разведён, всё имущество записывает на свою бывшую жену, проживающую в г. Москва). Его ИП оформлено в Балашихе. Подробнее, моя почта slow052..[]..yandex.ru Истории жизни вещей Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гончаров - Ненадёжный партнёр

В чс ИП Гончаров Е. В. Белгород - магазин дверей на Народном бульваре, 64 (вниз по лестнице). Хозяин Егор - человек ненадёжный, отдавать даже маленькие долги не торопится, легко и непринуждённо "кормит завтраками", обращаться не советую. Имел с ним дело по бизнесу, довольно долго бегал за мизерным долгом, пока он уже трубку брать не перестал. Решил, что оно того не стоит - Подробнее>>

Посмотреть комментарии