Отзыв на : ИП Гончаров Е.Ю.

Тема отзыва: Мошенничество
Не советую обращаться к этим деятелям - Гончаров Егор и Гетюк Сергей! Заказывали у них запчасти ( детали к легковым автомобилям, двигатель, машинокомплект из Германии , бывшие в употреблении) Предоплату 5% от общей стоимости з/ч они взяли, назначили дату привоза и отдачи нам деталей. Через несколько дней один из них попросил меня добавить еще сумму денег 45% от общей стоимости з/ч в счет предоплаты. Сам этот деятель на встречу не явился, объяснив, что очень занят и попросил отдать сумму денег его родственнику-компаньону, который вместо него приедет за деньгами. Так и было сделано. Когда оговоренные сроки поставки закончились, соответственно никаких запчастей мы не получили. Далее оба этих деятеля начали «кормить» нас «завтраками и обещаниями». 3 месяца, то на звонки не отвечали, то друг на друга перекидывали, то во всем виноват родственник из Калининграда, который якобы забрал нашу предоплату за товар (только вот зачем они его прислали, стало понятно позже.) и т.д. Не один раз слышал прямым текстом от этих парней, что я ничего не смогу доказать. По концовке, не переставая вызванивать и принимать определенные меры, мы все-таки получили свои запчасти (не в полном объеме). Нас еще ждали неприятные «сюрпризы» - по цене запчасти выросли на 35 - 40 %. Запчасти, которые они привезли, скорее всего, были куплены в Литве. Они не соответствовали заявленному описанию, что якобы покупка и доставка запчастей производится в (из) Германии. Половина деталей пошла в утиль. То, что запчасти (по завышенной цене, не в полном объеме и плохого качества) все-таки мы смогли забрать, считаю просто удачей и везением, так как получилось вернуть хоть какую-то часть денег отданных этим деятелям. Думаю, мы не одни понесли ущерб, обратившись для покупки б/у автозапчастей к ним. Схема у этих парней отработанная и для каждого клиента у них есть свой вариант обмана. . У этих парней 6 страниц в интернете, несколько сайтов, множество номеров телефонов. На всех своих сайтах они подписывают в контактных данных свои имена, но чужие (выдуманные) фамилии. Так же они начали работать и с Российскими рынками и площадками. Не попадитесь на крючок!
vasiliev1945

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Иван Гончаров» о работе в компании

Иван Гончаров:
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.

04.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.

08.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую

09.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Привезли дверь установили спасибо, рекомендую. Цена устроило и качество. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Заказывали окна в квартиру, все установили, спасибо. Цена порадовала, качество монтажа устроило, сделали тёплые откосы. Спасибо. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Отличное качество дверей, приемлемая цена. Монтажные работы на высоте. Срок изготовления месяц. Остались очень довольны, спасибо огромное Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Хорошая цена, качество входных дверей. Заказали дверь металлическую, входную. Привезли, установили. Рекомендуем. Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Гончаров о работе в компании

Илья Гончаров:
Уважаемые потенциальные партнеры, указанная в предыдущем отзыве информация о деятельности ООО «СК «Энки» является полной клеветой: 1. ООО «СК «Энки» ведет свою деятельность с 2007 года, а начало заниматься работами по статическому вдавливанию свай конкретно с 2008 года, со списком выполненных объектов можно ознакомиться на странице сайта нашей компании: http://bc-enki.ru/objects/2008.html 2. На данный момент (и на начало 2014 года) ответственно заявляю, что в ООО «СК «Энки» работают профессионалы с профильным строительным образованием и с опытом работы конкретно в «нулевом цикле» и свайных работах. Для всех потенциальных заказчиков готов предоставить штатное расписание организации, а также документы подтверждающие квалификацию штата ИТР и линейных работников. 3. Действительно в 2013 году ООО «СК «Энки» в качестве субподрядчика заключило договор с ООО «СК «Козерог», действительно при массовом вдавливании в отдельных местах ООО «СК «Энки» недопогрузило сваи длиной 22 метра до проектной отметки, но при этом достигнув кровли несущего слоя и подтвердив проектную расчетную нагрузку на сваю в 115 тонн, что доказала проведенная по требованию Заказчика ООО «СК «Козерог» экспертиза. Экспертиза была проведена силами ООО «ФПГ «РОССТРО-«ПКТИ», кроме того была проведена отдельная экспертиза соответствия сваевдавливающей установки заявленным техническим

26.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Александр Гончаров о работе в компании

Александр Гончаров:
Человек несет ответственность за создание благоприятной семейной атмосферы, социальную устроенность и свои собственные усилия по поддержанию здоровья. Поэтому, мы считаем, что не нужно упрощать этот процесс, связывая доход семьи с приемами алкоголя.А я так не могу!Помогите!Я все что надо сделал..

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ