17.06.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «товарищ Писькин» о работе в компании

товарищ Писькин:
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.

Воронеж, Остужева, 64

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Товарищ по несчастью о компании Доза-Агро

Действительно преятный офис и хороший заработок Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе-клуб Товарищ

Часто ходим со своими друзьями, которые посещают город Минск, в ресторан Товарищ. Прежде всего, это незабываемая атмосфера интерьера 70-80-х годов СССР, где прошла наша молодость наших родителей и наше детство. Дух этих лет уже витает с самого входа. Пока ждешь, когда принесут заказанные нами блюда, есть время посмотреть зал, где выставлены вещи, времен СССР. Это коллекция юбилейных монет, грампластинки с фотографиями любимых артистов, телефонные аппараты, фотоаппараты, аккордеоны. Некоторые из этих вещей, наверно, были у каждого. Это создаёт уют и ностальгию. Живое музыкальное оформление выдержано в том же стиле. Нравится большой выбор блюд, а работа официантов не Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Бюро Активного отдыха Товарищ Полковник, Москва

Иван, 16 дек. 2011, 21:44 5 Выражаю признательность компании за помощь в организации цикла мероприятий посвященных 70й годовщине нступления Советских войск под Москвой. Мичуринский пр. 19Юго-Западная Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника товарищ

положительная сторона компании: офис в собственном коттедже компании почти в центре города, корпоративные скидки 20% в ресторанах и магазинах компании после стажа работы свы отрицательная сторона компании: - очень (!) сложный начальник (владелец). почти никто не уживается с ним, причины: частые прессинги персонала, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Строй-комфорт отзыв сотрудника Товарищ

Господа большие оригиналы в лице некого Александра (если верить дополнительной информации) Жуйкова. Пышный сайт http://www.s-komf.ru. Много обещаний по поводу сметы и осмотра объекта. После осмотра ни слуху - ни духу, мода такая - телефоны не берут, обещаний своих не выполняют. Будьте бдительны. Если они ремонт делают также, как и смету составляют - горе такому ремонту. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Товарищ

Лазурит - отличная компания! Красивая мебель, хорошие зарплаты! Стабильность, а это так важно в наше время. Я, например, дорожу своей работой экспедитора! Стараюсь не подводить, не просыпать, все делать в срок, потому что понимаю, что это повредит кому-то или просто общему делу вред нанесет. Конечно, не бывает все тихо-гладко всегда, иногда и промахи, но я боюсь терять работу, т.к. мне все нравится. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Нежный Бульдог" ООО "Товарищ"

В ресторане полный беспредел, руководство экономит на зарплате сотрудников. Человек устраивается на работу, ему обещают хорошую зарплату, а когда наступает день выплаты, то он и половины суммы не получает, высчитывают на недостачу, штрафы. Текучесть кадров работодателя не смущает и слезы обманутых работников, недостачи и штрафы это норма и их платят все ежемесячно. Если новый работник решает уволиться, то его и Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв