Строй-комфорт отзыв сотрудника Товарищ

Господа большие оригиналы в лице некого Александра (если верить дополнительной информации) Жуйкова. Пышный сайт www.s-komf.ru. Много обещаний по поводу сметы и осмотра объекта. После осмотра ни слуху - ни духу, мода такая - телефоны не берут, обещаний своих не выполняют. Будьте бдительны. Если они ремонт делают также, как и смету составляют - горе такому ремонту.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СТРОЙ-КОМФОРТ»

Давно жена хотела натяжные потолки, а тут случай подвернулся. На работе премию выдали, да и у жены день рождения, юбилей был. Решился сделать ей подарок, заказал фактурные натяжные потолки. Оплата и заказ не занял много времени. На следующий день мастера приступили к работе. Жена была в командировке, так что всего этого не видела. Когда через неделю вернулась, радости не было предела. Ей очень понравилось, спасибо ребятам, что сделаю свою работу очень хорошо, рекомендую.

Россия, Киров (Кировская обл.), 610001, г.Киров, улица Мопра, д.25

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Строй-Комфорт

Заказывали проект и поставку быстровозводимой конструкции ангара Модель A. Разработка проета и документации заняло мало времени. Наши ожидания увенчались успехом. Цена и качество соответствовали. После оплаты, даставили, установка время не заняло много. Сотрудничествои удовлетворены. Всем рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова 12 к1 помещение 21H