14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АВТОграф Инструментальные Решения отзывы

Улита:
Зарплата строго день-в-день, отпуска и отгулы по ТК РФ, ДМС, корпоративная столовая. Хороший коллектив. Перспективы роста. Подробнее>>

20.09.2022
Мировые смазочные материалы

Уважаемые руководители главного офиса, города Владивостока. Неужели вы не видите, что творится в Красноярском филиале? Я понимаю, вы закрываете на это глаза. Жалоб не поступало от сотрудников в письменной форме. Людям жить на что то надо. Не каждый может себе позволить уйти с работы и искать что то подходящее. Происходит полное обнуление труда сотрудников. Унижения. Если роп видит сильного сотрудника Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзывы

Бывший сотрудник, Красноярск:
Достоинства ЗП Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международное концертное агенство мировые звезды

Хороший коллектив
не заплатили денег за работу ... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Мировые ткани

Не обнаружила
Хороший коллектив Адекватное начальство Своевременная выплата зарплаты ...

25.03.2021
Мировые судьи кемеровоского района. Участок 2

Пригласили на собеседование на должность делопроизводителя.Отвратительное хамство меня ждало в кабинете 104. Первое что я услышала и впала в ступор: почему нет детей? Когда точно планируете? Конкретнее? Ей нужно было сказать точную дату, следующий вопрос меня не менее озадачил: почему вы не работали с ноября месяца? Кто вас обеспечивал все это время и на что вы жили? Я так и Подробнее>>

06.11.2020
Мировые судьи

Не буду уточнять участок на котором я работала, ситуация и обьем работы везде практически одинаковы. Официальное трудоустройство,гос.служба, чин, хорошая зп (для города), мат.помощь, но и объем работ не маленький, вечера и выходные проведенные на работе ни кто не оплатит, все это "предусмотрено". Работа интересная, секретарь участка (моя должность) всегда занят на 200 % своего времени. Основной минус это коллектив, судьям, Подробнее>>

22.03.2019
Мировые Смазочные Материалы, оптовая компания, ИП Тунгусов Д.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мотивация постоянно меняется, планы завышены, цены не конкурентно способны, вечное отсутствие товара. Бардак полный. Зп в конверте, руководство неадекваты, мотивация-демотивация

Хабаровск, Горького, 59 - 2 этаж

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Мировые смазочные материалы

Отзыв о МСМ ГРУПП. Они же "Мировые Смазочные Материалы". Они же ИП Тунгусов Д.Г. Постараюсь описать данную организацию максимально обьек тивно. В целом: Компания занимается продажей смазочных материалов брендов: TOTACHI, ENEOS, CHEVRON. Также аккумуляторов марки TOTACHI и ALASKA. Ещё продажей фильтров марок, снова TOTACHI и TOP FILS. Бренд CHEVRON (США) - хорошо известен как в Америке так и в России. Но сейчас он очень дорогой и продажи его из за цены невелики. Плюс к этому , в наличии только ограниченный ассортимент. ENEOS - широко известный бренд в Японии, но не в России. Для

Самара