05.01.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,

05.06.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна

Очень гадкое осталось впечатление от "сотрудничества" с ******** И****й. К несчастью судьба с ней свела. Работу не исполнила, аванс забрала и не вернула. Говорила, что проклянет, если буду требовать свои деньги назад. Мерзко. Не вздумайте с ней заключать договор, даже понятийный, обманет.
Врушка и хамоватая девица ...

06.05.2017
ИП Рапопорт Ирина Юрьевна, 01.09.1967. ИНН: 784290004097

Добрый день, работала в ИП Рапопорт Ирина Юрьевна (ИНН: 784290004097). Хочу сказать, что "кидает" не только клиентов, но и сотрудников компании часто обманывает с зарплатой, обещает большие проценты от сделок и т.п. Несколько лет назад дело обстояло так: мелкие дела (простые в получении лицензии, составление исков, регистрацию юр. лиц, консультации и т.п.) отдавали простым сотрудникам, которые действительно старались делать свою работу хорошо. Был офис и клиенты. Но все грамотные специалисты были неоднократно обижены в зарплате и разбежались. Потоком шли собеседования, люди задерживались на 1, 2 месяца и уходили. Крупные же заказы всегда брала себе сама Ирина Юрьевна Рапопорт и тут Подробнее>>

18.05.2020
Today, детский образовательный центр (Балабанова Ирина Юрьевна)

Балабанова Ирина Юрьевна является директором данного образовательного центра. Берет студентов (без законченного образования) на должность преподавателя иностранных языков. Настоятельно не рекомендую устраиваться к данному работодателю, так как трудоустройство неофициальное, хотя при собеседовании обговаривалось другое. Выплата зарплат нестабильна, то есть не а срок. Иногда приходишь на занятия, а учеников нет, ведь тебя не предупредили, придут они или нет. Эти часы не Подробнее>>

09.06.2022
Ооо Линия Победитель Ген.директор Ивлева Ирина Юрьевна( ИНН 300912272200) - негативный отзыв

Непорядочный человек,устраивает работников без трудового договора,а потом кидает их не выплатив зарплату,угрожая что если будут жаловаться подкинет им что то,иэто у нас в Астрахани,все бояться обращаться ,еще ведет двойную кассу,заставляет продавать просроченные таблетки для животных,если не продали,то списывает с зарплаты Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
17.02.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по Приморскому краю г.Владивосток

Госорганизация, которая должна на деле защищать интересы клиентов, но на практике выходит совсем по-другому. Где проблемы у этой организации? Да буквально на каждом метре. Самая основная проблема этой организации это массовая текучесть кадров! В чем же причина? А в том что старые сотрудники буквально сводят счеты с новыми сотрудниками, большая ершистость сотрудников выражается в постоянном троллинге; также в попытке очаровать, Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебель Вестфалии, сеть салонов мебели, Владивосток

Евгений, 03 авг., 15:40 1 Низкое качество производства мебели: заказал 2 предмета - Горку и Барную стойку, по своим чертежам. С того же материала что у меня собрана кухня от другого производителя. Так вот ребята умудрились в живую сделать очевидные образцы "кривых" рук мастеров что кройки полотна, что сборщиков или установщиков. Где ненужно пустили кромку, где нужно не пустили. Расхождение Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Мошенники! Разводят людей на деньги!

Все выше перечисленное Дарий( по видимости тот кто всем заправляет) разводит на деньги. Хотела улететь в Израиль работать, ещё в июне, в итоге Дарий постоянно выкачивал деньги за непонятные растраты и подозрительно настаивал, что отправить чем быстрее тем лучше, в итоге за все запросил 80 тыс рублей, говорил что лучше билеты покупать через них со скидкой, в итоге кормил завтраками, говорил что их партнеры подставили и тянут время, ждала я до августа 2 месяца каждый день только слышала «скоро», «в процессе», «в ближайшее время», нервов не хватило, просила деньги назад, ...

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Обман и Мошенничество. Кормит "завтраками"

развод. мошенничество уже не в малых размерах, а "кинутых" много... не я один попался Мошенничество !бывшее ООО Дар-. Информ в лице самозанятого Орлик Дарий Владимировичадрес: Мордовцева, 8д, Фрунзенский район, Владивосток 5 мая 2022г. обратился по обьявлению в группе ВК по трудоустройству за границей, а именно в Корею. Условия оказания услуг были такие: 15 т. р. за помощь в составлении «пакета документов» и дальнейшей поддержке во время пребывания за рубежом. За трудоустройство в Израиле -25т. р. ! Без договора, без бумаг, все оформляется со слов ... а куда слова то пришить! ...
быстро кормит "завтраками"