Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Обман и Мошенничество. Кормит "завтраками"

развод. мошенничество уже не в малых размерах, а "кинутых" много... не я один попался Мошенничество !бывшее ООО Дар-. Информ в лице самозанятого Орлик Дарий Владимировичадрес: Мордовцева, 8д, Фрунзенский район, Владивосток 5 мая 2022г. обратился по обьявлению в группе ВК по трудоустройству за границей, а именно в Корею. Условия оказания услуг были такие: 15 т. р. за помощь в составлении «пакета документов» и дальнейшей поддержке во время пребывания за рубежом. За трудоустройство в Израиле -25т. р. ! Без договора, без бумаг, все оформляется со слов ... а куда слова то пришить! Все отзывы на 5 звезд в инете - ФЕЙК включая подобные компании типа Корея25! "Компашки" сами их строчат!!!! Большинство таких "рекламных" компаний (согласно выписки ЕГРЮЛ - рекламные блин)! Работают на словах..., Я заплатил ООО Дар-Информ (у него есть страница ВК и веб сайт dar-inform.com) - 55т. р.!!!Изначально 10 т. р. за начало работы в Юж. Корею, потом после получения К-ета еще 5 т. р. и покупка билета! Но тут то я и споткнулся еще больше. У мошенника есть замануха, мол Вы нам денежки за билет, а мы Вам его выкупим со скидкой в 30% (- ну это же надо лохов по красивому развести). В итоге отдал 35 т. р. (друг заплатил, а я еще в больший "минус" ушел)... и все это надо быстро быстро делать! прям в этот же день, все горит - вот на этом то и зарабатывают таковые! ... А потом еще "вишенка"... ну Вы же теперь в Израиль летите, а там мы за услуги берем 25 т. р., т. е Вам еще надо 15 нам накинуть, чтобы мы вам якобы выкупили отель на неделю и обратный билет! А в Корею не получилось, т. к. мол Вы же не хотите рисковать, там проход 50/50 одних мол так пропускают, а других заставляют проплатить и отсидетьсмя в ковидном отеле ...В итоге минус 55 т. р., сделана лишь К-ета виза. (за услуги по ее оформлению берут в среднем 4000 руб)Договор «примерный» мне был выслан с кучей ошибок без подписи и печати с ИНН закрытой ООО Дар-Информ в 2018г. (которая по сути официально отработала всего 4 месяца, согласно выписке ЕГРЮЛ)Чеки на оплаченные 55 т. р. через платежную систему сохранены!!! Если Вы мечтаете устроиться за рубежом, никогда не платите все и сразу... Надо требовать расписки с таковых во-первых с подробным указанием всего того, что они обещают. И если уж попасть на развод, дак на малые суммы... до 5т. р. - там уже определится, ... если Вам ничего не шлют ... то это мошенничество! В любом случае нужен договор! в любом!

быстро кормит "завтраками"

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Компания которая кормит завтраками

Проработал месяц, а оплаты не до сих пор, всё обеспечение, теперь у них счёт заморозили, а теперь и трубку не берут.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
стопэкспресс: Кормят "завтраками"

Начнём с того что ревизии проводишь самостоятельно. Сотрудники азс, из за нехватки персонала и не желания, не учавствуют. Всё в пыли, грязь. Потому что проходимость людей у азс сами понимаете не маленькая. Зп не индексируется. Постоянно обещают решить этот вопрос, ну и как решить вопрос с оплатой проезда. В месяц по Москве и области уходит порядка 7 тыс. Их не возмещают. Если поедешь на своей машине, то бензин тоже за свой счёт. А без машины на некоторое азс не попасть. Либо далеко, либо идешь вдоль МКАДа. Посмотрите геолокации азс, не ...
Официальное оформление

21.06.2023
Не вздумайте работать с этой компанией. Будут кормить завтраками и как итог - Вас кинут на деньги

Работа не настроена, большая текучка кадров, высокомерное отношение гендиректора. При увольнении могут не выплатить полностью зп, обсчитают. На hh.ru вакансии месяцами висят одни и те. Отзыв по существу: 1. На собеседовании говорят, что зарплата белая, по факту оклад и премия (а ее...
Хорошо в Атитоке живут только приближенцы к семье владельца и любовницы директоров. Остальные для них челядь.

09.12.2022
глория джинс: Кидают на большие деньги, кормят завтраками

Заваливают работой, за переработки платят месяцами, в последний раз не платили 3 месяца, я влез в долги, образовался у них долг передо мной в размере 185 000 рублей, моя должность была управляющий. Подал в суд, уверен, что выиграю, но время и нервы не вернуть. Пусть руководство, кидающее на деньги честных людей подохнут. Не связывайтесь с такими уродами. Подробнее>>

11.12.2021
Озон: Задерживают з/п, кормят "завтраками"

Придумывают тысячи отмазок, чтобы оттянуть выплату денег за сверхурочные часы. Работаешь без выходных ради лишних бабок, а в итоге тебя завтраками кормят придумывая что то наличку долго выводили, то в итоге наличку не дадут и скорее всего переводом кинут, будто сразу нельзя было не наличку везти а слать бабки. Сплошное вранье, ещё и тупое Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
amoCRM - Официально не трудоустраивают, кормят завтраками типа "испытательный срок 2 месяца бла бла", а потом просто увольняют, чтобы не переводить на тд))

В тех.поддержке работает одно быдло из регионов, особенно на второй линии)) Коллектив разбит на "кучки" , новичков особо не принимают. А если ты хорошо одет и хорошо выглядишь, вообще в упор не будут замечать. Ругаются матом)) Задерживают часто на работе Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Обман, серая зп и кормешка "завтраками"

Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на... Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Три месяца кормили завтраками

Случился страховой случай. Югория направила на СТО Автомир. Там произвели осмотр и сказали, что выставят счет и только после этого будут приглашать меня на ремонт, так как Югория у них в больших должниках. Счет был выставлен Югории 09 сентября 2013 года. Сначала 3 месяца кормили завтраками — мол счет на оплате в бухгалтерии. На днях позвонила им в очередной раз и мне сообщили, что они мне направили письмо о смене СТО, мол они прекратили работу с Автомиром. Предлагают направить в не официальную СТО или деньгами вернуть. Ни то, Подробнее>>