amoCRM - Официально не трудоустраивают, кормят завтраками типа "испытательный срок 2 месяца бла бла", а потом просто увольняют, чтобы не переводить на тд))

5 апреля 2018:

Бесплатный чай/кофе,вкусняшки. Близость к метро

В тех.поддержке работает одно быдло из регионов, особенно на второй линии)) Коллектив разбит на "кучки" , новичков особо не принимают. А если ты хорошо одет и хорошо выглядишь, вообще в упор не будут замечать. Ругаются матом)) Задерживают часто на работе

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя бла бла о работе в компании

бла бла:
Не советую! График 2/2/3 по 14 часов- это очень тяжело. При этом ты не можешь отойти ни в туалет, ни покушать. Работаешь за двоих или за троих, т.к. вечно не хватает персонала. 65 тыс уже не помню когда получала. Работаю там уже не первый год. Считаю, что за те условия должны платить больше, а зарплата за последние полгода только уменьшилась. За последние полгода в среднем 40000 руб. Про дорогу: если нет своего авто, то приходиться добираться на корп.автобусе. Он отходит от метро аж в 7 утра. Приезжает в 7:15 и ты 45 минут сидишь и ждешь начала смены. Автобус забит на 99% таджиками, которые при посадке толкаются с весельем и пинками друг другу, чтобы занять сидячие места. Меня, девочку невысокого роста, пару раз толкнули так, что я падала в прямом смысле. Если же на своем авто, то стоянка для сотрудников очень маленькая, все машины стоят плотно друг другу. Ее не чистят от снега, получается наледь и машины часто просто скатываются бьются друг от друга. Представь такую ситуацию: ты приехала, поставила свой любимый авто, приходишь а он разбит! Если припаркуешься не там, то

Москва, Цветочный проезд, 6

31.03.2016
Отзыв сотрудника Бла-бла о компании РусМедиа

1. Задержка и так маленькой зароботной платы, уволилась месяц назад и до сих пор не заплатили. 2. Безответственное отношение к работе со стороны руководителя, который периодически (3 из 5 рабочих дне) находится в состоянии "легкого" похмелья со всеми вытекающими отсюда последствиями (перегар, неадекватное поведение и т.д.) 3. ГПД - вид договоров, который даже в трудовой инспекции не рассматривают! Получить зп я теперь смогу, видимо, только через суд. Люди, не ведитесь на то, что вам скажут на собеседовании. Шаражкина контора. Пришлось срочно искать новую работу, ибо жить на что-то нужно, а терпеть начальника-самодура сил Подробнее>>

05.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Бла бла

Бла бла:
1.Ужасный админ 2.штраф на штраф. За все штрафы. Нет разноски -штраф. Не продал срочки -штраф. Не продал мбо- штраф. Не помыл полы - штраф. Не выполнил работу админа -штраф (хотя сама кассир). Не доложил одну бутылку - штраф. Короче за все штраф 3. Задерживают до 3 -4 ночи . И это БЕСПЛАТНО!!! 4. Сработала сигналка вызывают кассира . Неважно два три часа ночи. 5. Выполняешь не свою работу-БЕСПЛАТНО!!! (МОЕШЬ САРТИР, УБИРАЕШЬ УРНЫ. И Т.Д) 6. Хамское отношение начальства к коллективу. Унижают' оскорбляют. 7 . Большая текучка. 8. Оставляют без премии. 9. Запрещены телефоны 10. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

01.02.2023
федеральный центр банкротства: Кинули на испытательный срок

Кинули на испытательном сроке уже! Сказали что испытательный срок месяц и зп будет 15 премия, а потом повысится, естественно я согласился так как условия хорошие пообещали. Началось что я отработал все 4 субботы за обещанные повышение премиальные так еще и переработка была на часа 2 3 всегда, а если хотел уйти вовремя то кричали и говорили что не все сделал

Саратов

06.07.2022
Bsi lifestyle : Выганяют ссылаясь на то ,что не прошли испытательный срок

Уволили ,ссылаясь на то,что не прошли испытательный срок после 3,5 месяца полноценной работы ! Не стажировки,а именно полноценной работы со всеми задачами компании! Нет официального оформления.Руководитель отдела не помогает ввести в курс дела,когда обращаешься за помощью может ответить невнятно, и не полно,тем самым подставив! Главное руководство ,когда пытаешься понять за что уволили,блокирует и не отвечает на письма. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Центрально-диспетчерская служба, ООО Петербургтеплоэнерго - отзыв пользователя Испытательный срок о работе в компании

Испытательный срок:
Нет премий в первый год работы. В отделе учета энергоресурсов начальник открыто заявляет что кричит и это так, кроме того обладает другими способностями понижать самооценку людей. Заместитель (наставник на испытательном сроке) не отрабатывает наставничество должным образом. Атмосфера неискренняя, негативная, постоянный шум (много обсуждений своей личной жизни в рабочее время); если руководству прилетает задача сверху - держитесь все, сейчас начнется! Люди приходят и уходят, нет слаженного коллектива. Лучше не идти в этот отдел и не ломать психику. Для начальства подходит выражение : "Люди, будьте людьми, у вас также есть родные и близкие, а бумеранг может прилететь и к вам".

Санкт-Петербург, Константиновская (Петергоф), 6

17.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая , современная компания . Прошла испытательный срок

Это мое второе место работы. Освоилась я буквально за месяц и с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью коллектива. Довольно за короткий срок я изнутри узнала, как... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Недавно прошёл испытательный срок

Недавно прошел испытательный срок. Сам я живу в Нижнем и общаемся с коллегами онлайн, оторванным от коллектива себя не чувствую. Тим лид всегда на связи и дает обратку по... Подробнее>>