Отзыв сотрудника Бла-бла о компании РусМедиа

Автор: Бла-бла

1. Задержка и так маленькой зароботной платы, уволилась месяц назад и до сих пор не заплатили. 2. Безответственное отношение к работе со стороны руководителя, который периодически (3 из 5 рабочих дне) находится в состоянии "легкого" похмелья со всеми вытекающими отсюда последствиями (перегар, неадекватное поведение и т.д.) 3. ГПД - вид договоров, который даже в трудовой инспекции не рассматривают! Получить зп я теперь смогу, видимо, только через суд. Люди, не ведитесь на то, что вам скажут на собеседовании. Шаражкина контора. Пришлось срочно искать новую работу, ибо жить на что-то нужно, а терпеть начальника-самодура сил больше не было.

Не смешите.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РусМедиа

Работаю в данной компании 7 месяцев.Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже))).Если Вам посчастливилось попасть в команду Русмедиа, Вы сами все поймете. Налаженная работа,своевременная выплата з/п.,отличная программа обучения,сопровождающаяся с 1 дня.Нормированная трудовая неделя. Корпоративный отдых за счет компании и не только.Хочу выразить огромную благодарность Исполнительному директору Хариной К.О.- это самый справедливый ,добрый, чуткий человек.Она является примером для меня ,каким должен быть настоящий руководитель..

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РусМедиа

Работаю в компании почти год, отношения в коллективе отличные. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Развита корпоративная культура: каждые пол года ездим в горы или на море за счет компании. В целом рекомендую данную компанию.
Не обнаружила.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусМедиа

Приходил на собеседование. На собеседовании всегда толпа людей. Собеседования проходят ежедневно по определенным часам, что уже настораживает. Офис полупустой. Берут тех кто соглашается работать первый месяц без з/п, якобы чтобы доказать на что способен. Одним словом лохотрон. Работают с утра и пока не отпустят!
нет ... Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусМедиа

Ну начну сначала. Искала вакансии "офис-менеджер", "помощник рук-ля" и т.п., а так как опыта особо не было, звонков с предложениями тоже. Тут в один "прекрасный день" мне позвонили из этой компании и пригласили на вакансию "помощник рук-ля". Когда я пришла, меня встретила девушка, пригласила в комнату, где как в итоге я узнала, проходят тренинги и собеседования. Что первое удивило, так это листик, висящий на стене с расписанием! собеседований. Правда расписание касалось только продажников, поэтому я и не обратила внимание. В процессе пришло еще человек 10-15. Девушка, проводившая собеседование, рассказывала про успешную компанию. про возможности и т.п. Я перед собеседованием отзывов не читала, поэтому радостно в это поверила. Мы заполнили анкету, (не всю правда, оборотная сторона была только для менеджеров по продажам) и нас по одному позвали на собеседование, по очереди кто как пришел. Проводила собеседование Анна, она же на тот момент была ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусМедиа

в компании работаю 3 года. Рада тому, что приходя на собеседование даже не заходила на подобные сайты) Ничего интересного здесь все равно не найти. Заработок на каждой должности разный, менеджеры по продажам и управленцы, конечно, зарабатывают больше! В среднем от 40 до 80 тыс.руб. Это факт. Причем вся зп белая. Можно писать сколько угодно, но это все домыслы. Да, работа
в отпуск уйти практически нереально, если вы занимаете руководящую должность) ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусМедиа

-постоянные задержки ЗП -нет карьерного роста -доносы на сотрудников -могут вызвать работать на выходном -можно поработать и за расклейщика если нет их -офис грязный , с тараканами( не дай Бог домой такого дружка привести) - нет соблюдения субординации( с руководителем на ТЫ!! Это не нормально!) -задержаться на работе- обязательно, опоздать на пять минут из-за того что лифт на каждом этаже тормозить- штраф 500 руб!!!
компанию знают по рекламе в лифтах. кто -то с хорошей стороны, кто-то с плохой. но главное результат- плохая репутация тоже репутация! можно набраться опыта работать в гадюшном коллективе, это тоже надо! ... Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании РусМедиа

Совладельцы компании Мелихов Сергей и Евгений Мироненко до сих пор живут во времени крепостного права. Жесткие условия труда. С самого утра каждого дня необходимо сдать отчет о проделанной работе за прошлый день и планирование дел на будущий. В девять часов утра все сотрудники фирмы должны собраться в кабинете и сделать зарядку, объясняется это так как: "Поднятие корпоративного духа", а по мне просто дебилизмом. Объем работы у всех колоссальный, я пришла на вакансию помощник руководителя. Такого беспорядка в документах и аврала не видела нигде. Дают странного рода задачи, найди то, не

19.11.2022
Отзыв сотрудника Вика о компании РусМедиа

Работаю в Русмедиа почти 2 года. Сразу поясню, что не надо путать данную компанию с Азовским взморьем. Это в АВ работников оформляют по ГПД и они, бедолаги, с кучей заданий и невыплатой заработной платы в срок. В РМ полностью оформление по ТК после 3х дней обучения (они нужны, чтобы обе стороны определились в выборе работы и кандидата). З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек ( один раз задержали премию и то, только на неделю). По поводу зарядки -да, ну и что?! Занимает всего минуту времени и всё, зато

01.06.2022 | положительный отзыв
РусМедиа

Нет полноценной столовой,надеюсь в будущем они ее сделают. Очень бешеный ритм работы,ты не успеваешь выдохнуть. Но это наверное норма,ты всегда занят делом.Проработала полгода и поняла,что продажи по телефону это не мое.Поэтому и ушла.
Обучение с первого дня,оформление на 3 день стажировки. Читый офис в центре города,есть перерывы небольшие для курящих и полноценный обед.Атмосфера дружелюбная всегда помогут и подскажут.Отдельное хочу сказать про руководителя,она заинтересовала в твоем развитии и всегда так же поможет и даст совет.Не бросят одного точно. Больничный оплачивают.В общем компания не плохая, для старта карьеры без опыта. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
РусМедиа

Не нашла минусов за полгода работы. Ушла потому что прозвонка и холодные продажи - не моя история.
Официальное трудоустройство, уменьшение ндфл при наличии ребёнка, 100% оплачиваемый больничный. Офис в самом центре в тихом месте, вся техника работает хорошо, сисадмин всегда быстро поможет. Руководство всё на месте. Руководитель отдела продаж все знает и знает как что быстро решить. Все отделы между собой оперативно сотрудничают. Общение на легкой волне. Оплата складывается из фиксированной части ...

05.02.2022
РусМедиа

Случайно наткнулся на отзывы и удивился. Компания хорошая, белая. Все условия оговариваются ещё на собеседовании. Проработал в компании больше года и получил колоссальный опыт (переехал в другой город, если кого интересует причина ухода из компании). Да, оклад небольшой, но на премиях реально можно заработать. Первый месяц был трудным, а грн бывает легко?! Но вот второй месяц порадовал. зп не задерживают, Подробнее>>

18.08.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании РусМедиа

Прочитав отзывы, просто волосы дыбом. Компания обычная, коих на рынке довольно много. Работала в свое время на должности менеджера по работе с клиентами. Пришла после института, без опыта, взяли сразу на работу, т.к. присутствовало обучение с нуля. Обучают сразу с первого дня, дают всю информацию, не оставляя без внимания потенциального кандидата. Руководитель непосредственный всегда рядом, подскажет и поможет. База есть как тёплых клиентов, так и холодных - работаешь и на той, и на той. Официальное оформление, в соответствии с законом, трудовой договор, запись в трудовую - все как положено) Зарплата состоит

19.08.2021
РусМедиа

Отрицательных сторон практически не нашла, единственный субъективный "минус" большой объем работы, но так почти везде, и в течение дня все спокойно можно успевать, если действительно работать. Если бы не переезд в другой город с удовольствием бы продолжила работать и дальше. А те, кто пишет, что секта, не обучают, не платят и т.д. походите по собеседованиям в другие компании, поверьте, вы

22.04.2021 | положительный отзыв
РусМедиа

Друзья,это смешно. На хх висит вакансия от 40.000 р. , меня пригласили я пришла, а там оклад 15.000 ( и то с вычетом 13% 12 !) Зачем вы обманываете людей ??? от 40 подразумевает,что 40 это фиксированно , просто бред . Я понимаю,что это продажи ,но у нас в Ставрополе давным давно оклады от 20.000.

13.04.2021 | положительный отзыв
РусМедиа

Главный недостаток ,это реклама в лифтах, все организации максимально негативно настроены на эту рекламу , в первый день стажировки нужно назначать встречи , каждый второй шлёт тебя нахрен , базу себе очень сложно наработать . оклад 15.000 . Встречи ежедневно обязательно ,хоть снег ,хоть шторм ,встречи должны быть .

17.02.2021 | положительный отзыв
РусМедиа

Из минусов могу выделить скорость, с которой надо усваивать информацию. Многим реально кажется что это сложно, так как за 3-4 дня нужно узнать основную информацию о компании и рваться в бой. Хочешь зарабатывать - учись, врывайся и делай всё, для того, чтобы получить ту зарплату которую хочешь. Если вам хочется сидеть в офисе за фиксу перебирать бумажки, то эта компания не для вас.
Читаю отзывы и не понимаю. Вроде одна и та же компания, но такого бреда, который прочитала, я точно не видела. Работала в компании чуть больше 2 лет. Была помощницей коммерческого директора. Из положительного могу выделить то, что в этой компании тебя ценят за результаты. Пришла просто помощницей отделов продаж (документы в 1С выставляла). Через 3 ...

17.02.2016
Отзыв сотрудника Магамед о компании РусМедиа

Не платит зарплату,орет,не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

07.10.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании РусМедиа

Заплатили расчетные почти за месяц 368 рублей! Шаражкина контора. Жалею что потратила время и деньги на выездные встречи. Просто кинули и все. Хотите бесплатно поработать-вам в Русмедиа!

28.03.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании РусМедиа

Отработал 4 месяца, хоть и ушел, но все равно рад, что когда то там работал.Всему учат, унес много знаний. Каждое утро - тренинг по какому либо возражению. Опыт колоссальный. С коллективом до сих пор бывает общаемся. Много полезных знакомств. Закалка, дисциплина. Хороший толчок для тех, кто хочет что то понимать в продажах. ( Пять звезд в руководстве ставлю Коноваловой А.С)

01.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании РусМедиа

Я надеюсь это прочитает хоть один сосискатель. НИКОГДА, слышите НИКОГДА не идите в эту компанию. Рабство, инспекции, расследования, коррекция, каждый ваш шаг отслеживается и корректируется.Интриги, сканждалы, учредители в карман все деньги гребут.Зарплату не платят, задержки по 2-3 месяца.Увольняясь перекрестился!!!

13.05.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании РусМедиа

Проработала почти месяц, никакой зп не выплатили, обучение на нуле. Не тратьте время и деньги на катание по городу

09.04.2018
Отзыв сотрудника Некто о компании РусМедиа

Платят только оклад,. про премии и проценты в этой компании не рассчитывайте. Если вас устраивает зп ниже пятнашки. и геморроя при этом по полной, то вам туда!

13.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании РусМедиа

После собеседования перезвонили с поздравление об успешном прохождении. Попросили уточнить когда могу приступить к работе. После перезвонили и сообщила о дате выхода сказали хорошо. Написала заявление на увольнение. После чего мне позвонили и сообщили что меня не берут.

21.11.2020
Отзыв сотрудника Анаит о компании РусМедиа

Работала менеджером по УК и ТСЖ. Из плюсов белая зарплата, то что тебе не общитывают, платят всё в том количестве в котором ты заработал. Четко прописано положение по премированию, то есть ты можешь легко понять сколько и чего тебе нужно сделать чтобы получить ту или иную зарплату. Могу ещё выделить хорошее руководство. Работала 7 месяцев, за это время мой руководитель все время подсказывает, объяснял. С ним вообще не было проблем.

02.02.2021
РусМедиа

Всё через [censored] то положения , директор эмоционально неуравновешенная женщина . они ещё и Саентологи,а это запрещено в РФ,так что задумайтесь. И то,что они пишут на hh зп от 30к тоже полнейший абсурд. 15к оклад ,дальше если пихнешь эти лифты хоть кому то то дай бог ,если нет то так и будешь на окладе сидеть. В первый же день заставляют

Россия, Ставрополь

28.12.2020
РусМедиа

Запомните, уважаемые соискатели Не ходите на собеседования в эту грязную и кишащую змеями и бюрократами компанию! С первых минут собеседования с непрофессиональным эйчаром, ты начинаешь понимать, что вопросы заученные, ей совсем неинтересно что она спрашивает да, да, просто задаёт и всё, как робот. А сзади неё сидят ещё куча приглашённых на собеседование человек 5 6 на одну и ту же Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
РусМедиа

Из отрицательное могу выделить скорость обучения. многим может показаться это очень быстро, потому что за 3 4 дня нужно освоить основную информацию о компании и в бой. Если хочешь зарабатывать деньги, нужно учиться, врываться и наравне со всеми работать и стараться, чтобы получить нормальную денежку. Если хотите тупо сидеть там за фиксу перебирать бумажки эта компании не для вас Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
РусМедиа

- Оклад. Маленький. Но и не предполагается на один оклад жить. - Морально тяжело, особенно поначалу. Темп бешеный. Движуха, крики, вопли. Видел сам, как люди уходили из-за стрессовой атмосферы. Так что должна быть стрессоустойчивость. - Много с людьми общаешься, не все хорошие. Ну, сами понимаете. Менеджер-продажник работает с людьми, нужно понимать риски.
- Коллектив. Нашел себе отличных друзей. Не только работаем вместе, но и отдыхаем. - Начальство. Ничего плохого писать не буду, да и нечего. Зарплату платят вовремя, входят в положение, помогают новичкам. - Зарплата. Поначалу было тяжело. Только на один оклад не выжить. Но если нормально работать, то денег хватит. Машину свою первую ...

03.01.2019
РусМедиа

иногда задерживаюсь допоздна. но что делать надо пахать!!!
давно здесь работаю, 2 года уже. классная компания. ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮ ТО И ПОЛУЧАЮ! никто меня ни разу не обманул и зп вовремя всегда. здесь надо быть активным, наглым и амбициозным, как и в жизни, тогда чего то добьешься. а если сопли распускать то ничего не остается как сидеть и фигню на отзовиках писать, с жалобами на Русмедию. ...