нпо миэлта технологии - Хорошая , современная компания . Прошла испытательный срок

Автор:Bukbuk

Это мое второе место работы. Освоилась я буквально за месяц и с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью коллектива. Довольно за короткий срок я изнутри узнала, как проходят различные процессы в компании. Вообще в компании сотрудник, занимающий более высокую позицию, будь то опытный специалист или руководитель отдела, в первую очередь мудрый товарищ, который всегда протянет руку помощи. Как следствие, даже вне работы проводить время с коллегами только в радость.( как пример , нам дарили мастер-класс по живописи) В результате я благодарна компании за то, что меня взяли и приятные знакомства.

Меня устраивает работа

09.12.2020
НПО Миэлта Технологии

Доброго времени суток.Хочу рассказать про свой опыт работы в компании Миэлта технологии а по другому тн ГРУПП.Проработал я в этой компании почти 3 месяца в 2020 году о чем я очень пожалел.Начну с того что при трудоустройстве мне обещали хорошие условия так как у меня большой опыт в этой сфере и на тот момент я не нуждался в новом месте Подробнее>>