НПО Миэлта Технологии

Доброго времени суток.Хочу рассказать про свой опыт работы в компании Миэлта технологии а по другому тн ГРУПП.Проработал я в этой компании почти 3 месяца в 2020 году о чем я очень пожалел.Начну с того что при трудоустройстве мне обещали хорошие условия так как у меня большой опыт в этой сфере и на тот момент я не нуждался в новом месте работы.А именно договаривались на окладную часть плюс оплату за нормачасы которые оцениваются как 300 руб 1час.Обговаривались эти условия с двумя руководителями а именно (техническим директором Денисом и главным инженером Валерием). Ну значит с первого месяца я начал выкладываться на 100% и когда пришло день зарплаты то я был очень удивлён. Как оказалось мои доблесные руководители о таких условиях даже и не слышали. И то что у них в организации окладной части не было и в помине., и то что зп я получаю только за выполненные нормочасы. После долгих разберательств меня уговорили остаться по работать рассказали то что они поменяют систему мотивации и то что я буду зарабатывать практически такую же сумму как и Обговаривалась изначально. Проработав на их условиях ещё 1 месяц зафиксироваф всю свою наработки в их программе, ерп я обнаружил что к приближению дня зарплаты в моих отчётах исчезла наработка примерно в 20 часов где вытекала ище и премия. По пытавшись разобраться я встретил не одэкватную реакцию руководства. Дабы я дурак и не в те отчёты смотрел(а в какие отчёты смотреть они и сами не знают) В общем то получив хотя бы ту сумму которую мне урезали я уволился. Что касается рабочих будней. То готовьтесь самим решать проблемы с недовольным клиентами так как все вопросы перекинут именно на монтажника. По поводу обеспечения формои и инструментами то это осталось только обещанием технического директора.

17.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая , современная компания . Прошла испытательный срок

Это мое второе место работы. Освоилась я буквально за месяц и с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью коллектива. Довольно за короткий срок я изнутри узнала, как... Подробнее>>