26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Р ПЛАНЕТА НЕОН отзыв сотрудника Павел

УВАЖАЕМЫЕ Соотечественники!!! ООО РПК ПЛАНЕТА НЕОН КИДАЛОВО Кидают как с зарплатой...при приеме на работу говорят одну сумму - платят другую...естественно меньше! обещают всеми правдами и неправдами платить сверхурочные...потом снова обман! Верить нельзя никому, кроме рабочих! Начальник Производства Кассаб Раби Хуад ЛГУН, МОШЕННИК короче Вам решать. не верите - спросите у рабочих. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НЕОН ГРУП

Иван:

Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов!В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% ... Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "неон плюс" - Недобросовестная строительная компания

ООО "Неон Плюс" ИНН 7801266823, расположенная по адресу: С.-Петербург, пр. Народного ополчения. Данная компания неоднократно не выплачивала рабочим заработную плату по факту выполненных работ. Получив подряд на благоустройство детской площадки принадлежащей специализированному детскому саду, произвела монтаж навеса с нарушениями ГОСТов (конструкция не закреплена относительно земли, в самой конструкции узлы стыков не проварены должным образом), что может привести к травме детей во время Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Югра-Неон"

Худшая организация , обещают золотые горы . На испытательном обещали 45 тыс , я экскаваторщик , а заплатили 25 . Черная касса. По трудовой не оформляют , 2 месяца кормили завтраками о работе . В итоге плюнул и стал искать другую работу . На испытательном сроке замечаний не было . Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ламповый о компании Неон-Арт

Серая зп, штрафы постоянные, текучка очень большая, всегда на сайте приблизительно 10 вакансий. Управляет всем семейка ген директора и его лучший друг. Закконы им не писаны!!! только они ездять на дорогих тачка(у всех BMW). Не суйтесь сюда!!! Ушел сам(уговарирали остаться)!

Казань