08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : International Industrial Agency

Конкретно мне работа подходит, я не жалуюсь на трудности. Деньги платят, жить на них можно. У меня ипотека, а зп на фабрике через раз дают. Поехал с вахтой - сначала было тяжело, потом втянулся. Компания нормальная, обязательства свои выполняют.

Россия, Ногинск, ул, 1-я Ильича ул., стр. 14

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : International Industrial Agency

Нормальная компания, не все так как они работают, поэтому многие вахтовики с ними по несколько вахт ездят. Я 3 - ю. Деньги дают, рабочих расселяют. Будешь работать как все, и с коллективом отношения будут ок. А коллектив - это сила.

Россия, Ногинск, ул, 1-я Ильича ул., стр. 14

20.11.2021
International Industrial Agency

Компания занимается обманом рабочих и заказчиков! Договоренности и сроки не соблюдают, берут аванс и создают вид работы.Инженерного состава нет. Рабочих обманывают по з/п. Договора с рабочими с урезанной з/п, заставляют при приеме подписывать заявление об увольнении. Условия проживания скотские Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Большая нагрузка, попить чаек особо времени нет. Не все работает так, как хотелось бы, но в последнее время это оперативно исправляют. Иногда приходится задерживаться, но по желанию.
Проработал в этой компании полтора года. За последний год в компании, многое поменялось в лучшую сторону. Стали ставить понятные задачи и улучшилась коммуникация между отделами. («Ничего не знаю, моя хата с краю» больше нет) Работы много, но и платят за нее хорошо. Вообще мотивация тут одна из самых лучших, что я встречал. Коллектив хороший, все друг ...

12.07.2017 | положительный отзыв
Компания INDUSTRIAL CRAFT

Андрей:
Три раза монтировали их светильники в разных больничках по республике. Проблем и нареканий не было. На следующих объектах постараемся больше сотрудничать с их конструктивом и цены глядишь станут совсем партнёрскими.

Нижегородская область, г. Бор, ул. Трудовая, д. 18А

22.04.2021 | положительный отзыв
welding industrial

Вредное производство не обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ. Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат. Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют. Постоянная текучка, из за невыплат. Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.Владелец

Киев

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Курдинов:
Люди разные сюда едут- есть как я, которым заработать надо, есть те, кто надеются халяву здесь найти, с такими не церемонятся. Работы много, смены тяжелые, но зато за них платят исправно.

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Андрей:
Проработал сварщиком по контракту в другом городе. Понравились условия проживания и работы, суточные выплаты без задержек. Были сложности в моральном плане, так как скучал за детьми и женой, но преодолел. В итоге зарплата получилась высокая. Оно того стоило.

Посмотреть комментарии

28.07.2020
International Industrial Agency

Отвратительная компания! Не оформляют, кормят завтраками! Пользуются людьми! Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы о компании

Что в имени тебе моём ?!:
Ищут дармовую рабочую силу, обещая большие зарплаты. Не верьте им. Это аферисты.

Посмотреть комментарии