Россия, Ногинск, ул, 1-я Ильича ул., стр. 14

Конкретно мне работа подходит, я не жалуюсь на трудности. Деньги платят, жить на них можно. У меня ипотека, а зп на фабрике через раз дают. Поехал с вахтой - сначала было тяжело, потом втянулся. Компания нормальная, обязательства свои выполняют.

19.07.2022 | положительный отзыв
развод

ииэдженси Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Не заключают договора, кидают людей на деньги

Не советую устраиватьс в данную организацию, так как не заключают договора, задерживают суточные и зарплаты. Большинство сотрудников только устроившиеся. Отрабатывают по несколько дней и увольняются, так как неизвестно за что работаю. Официально не оформляют, договора не заключают, кормят завтраками, видимо... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : International Industrial Agency

Когда друг предложил ехать с ним по контракту работать монтажниками на каком-то крупном заводе, я засомневался. Но сильно хотел нормально заработать. В общем, когда контракт завершился, я на выплаченные деньги купил себе машину и еще на пару месяцев осталось. А на месте платили суточные, кормили, жилье предоставляли, там ни в чем не нуждался.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : International Industrial Agency

Нормальная компания, не все так как они работают, поэтому многие вахтовики с ними по несколько вахт ездят. Я 3 - ю. Деньги дают, рабочих расселяют. Будешь работать как все, и с коллективом отношения будут ок. А коллектив - это сила.

20.11.2021
International Industrial Agency

Компания занимается обманом рабочих и заказчиков! Договоренности и сроки не соблюдают, берут аванс и создают вид работы.Инженерного состава нет. Рабочих обманывают по з/п. Договора с рабочими с урезанной з/п, заставляют при приеме подписывать заявление об увольнении. Условия проживания скотские Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Курдинов:
Люди разные сюда едут- есть как я, которым заработать надо, есть те, кто надеются халяву здесь найти, с такими не церемонятся. Работы много, смены тяжелые, но зато за них платят исправно.

05.10.2020 | положительный отзыв
Мнение о работе

Долго искал работу в городе, но никак не мог найти. Тут посоветовали обратиться в эту компанию, они направляют на работу вахтовым методом. Меня устроило. Проработал по контракту полгода, монтировал станции... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Проработал сварщиком по контракту в другом городе. Понравились условия проживания и работы, суточные выплаты без задержек. Были сложности в моральном плане, так как скучал за детьми и женой, но преодолел. В итоге зарплата получилась высокая. Оно того стоило.

28.07.2020
International Industrial Agency

Отвратительная компания! Не оформляют, кормят завтраками! Пользуются людьми! Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы о компании

Что в имени тебе моём ?!:
Ищут дармовую рабочую силу, обещая большие зарплаты. Не верьте им. Это аферисты.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы сотрудников

Илья:
Контора ни о чем, только обещают, за проезд не дают, за квартиру только 5к компенсации и снимай как хочешь, транспорта по заводу нет, все только строят из себя а-ля ахуенные работники, сидишь ждёшь работы, не платят, потому что:"ну вы же ничего не сделали"... А чья это вина? Мы приехали работать и зарабатывать, а по факту кидают, уехали тоже со своих денег, получили через Нипигаз копейки с них.

22.07.2020 | отрицательный отзыв

Антон Ногинск:
Зачем так обманывать людей?

11.05.2020 | положительный отзыв
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

Рекрутирует Татьяна телефон/whatsapp +79857041136.Директор Марков В.В.Зарплата чёрная и не та что обещает Татьяна,работа без оформления,договор не составляют,а если и составят то на минималку и сокращённый день.Из положительных сторон хорошее жильё и командировочные есть небольшие.Не рекомендую работать в этой организации,потому как с хамоватым и хитрым директором горя хлебнёте. Подробнее>>

06.05.2020
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"